Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 16.12.2008, 10:24
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Трилоги, - ты описал мифы. Курение конопли не расширяет сознание а сужает его. Так накурившийся может долго смотреть на обои и балдеть от крошечной детали кусочка рисунка. Он не может охватить взглядом "картину в целом"
Есть то что ты написал - это правда, есть трава - курнешь - танцевать будешь 2 часа без остановки - было и такое у меня - капец, на месте невозможно устоять, а есть то что вызывает образное, креативное мышление - это потребляют свободные художники . Есть мир галюнов, элэсде, например. Есть продукт для того что ты хочешь ощутить. Только не путать с тем что я якобы призываю этим баловатся. Я просто описываю факты.


Цитата:
Даже приведенная тобой песня кобейна - ты не держал свечку и не знаешь - был ли Кобейн накуренным во время ее сочинения.
половина песен, а шедевры в большинвте, пишутся под этим делом. вопросы есть? Не знаешь - не болтай.



Цитата:
Вот это большой прикол - каждый куритель травки об этом вещает. Я расскажу где собака порылась. Когда растаман-трилоги накуривается - он тупеет. И мелькающие мысли в голове кажутся ему гениальными. И вовсе не потому, что они действительно гениальны. А просто потому что трилоги отупел.
я ожидал более яркой критики

Цитата:
На деле большинство творящих людей после того как садились на наркотики и даже хотя бы на травку - их карьера начинала катиться вниз.
согласен


Цитата:
Дело не в том что алкоголя нет в крови. Дело в том что только через три года восстанавливаются тончайшие нейронные связки уничтоженные алкоголем.
какой ужас! Тебя Клод я вижу хорошо запугали ссудным процентом и алкоголем.

Твой пост по типу.... "Петенька - сыночек мой, не дружи с Коленькой - я видела месяц назад его с сигаретой, а вчера услышала от него плохое слово..."

Держи связь с космосом. Если будет информация от инопланетян - сообщай немедленно.
Ответить с цитированием