Показать сообщение отдельно
  #411  
Старый 13.09.2009, 10:13
Серёжа 211 Серёжа 211 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Серёжа 211 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Ребята вы поймите меня правильно, просто я хотел вас вернуть на землю, чтобы вы взялись уже за это дело как положено и научили людей реально говорить с Богом. Как только внятно, даже простому ребёнку, напишите как узнать истину от самого Бога, чтобы не пришлось искать, листать, на форумах ваших и в книгах ваших, засыпая от потенциальных выдумок на сотнях страниц взятых из неизвесных источников, тогда никакие спецслужбы вас не остановят, ведь гражданские будут инфу брать от Бога, спрашивая его типа ))) - Ей Бог как мне ГП завалить эффективней ) или ей Бог как мне построить НЛОшку и летать над большими городами и вести там пропаганду через громко говоритель как всем людям на контакт с Богом выйти и от него истину узнавать, а чтобы не сбили защищаться энерго щитом питаемого вечным двигателем )))

Ну поняли да ) Просто жулики будут менять ваше учение пока вы спите на учение как в религиях где проффесора будут заниматься болтовнёй, но не практикой. Типа посредники вот люди читайте тут всё есть и я вам скажу как всё устроено - ну раз всё есть чего вы не говорите с Богом ))) Давайте ветераны проверка ) короче делаю заказ ) раз вы там все 3 года не пьющие, то напишите мне после завтра тут на форуме в этой теме названия города Украины в который я вчера ездил с Мамой для то-го чтобы мне врач при помощи иглоукалывания подлечил мне сколиоз шеи ))) Вот и узнаем правду вы тут говорите или какой нибудь Путин просто решил народ объединить при помощи вас, впаривая новую удобную религию в технологичной цивилизации, где старые описания "Бытие" только для лохов и в которое "Бытие" новые дети уже не верят и становяться свободными от религиозного зомбирования и оболванивания.
Ответить с цитированием