Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 15.02.2008, 19:05
igor_kvr igor_kvr вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 21
igor_kvr на пути к лучшему
По умолчанию 2 kucherywy

2 kucherywy
Когда воспитывают чужих детей (берут из детдома или женятся на женщине с детьми) то сознательно идут на это шаг, это совсем другое. А когда дети биологически от тебя, а в статьях пишут что мол нифига, вот тут могут возникнуть и претензии к супруге, хотя и у самих рыльце в пушку. Статья опубликованная к примеру здесь http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=522 является ничем иным как по большому счёту чисто дезой ибо в качестве причин эффекта выдаёт совсем не те которые выступают на самом деле, а уж эмоциональный подтекст существующий в ней и направлен на раскол в семьях ибо преподносится как безвыходный расклад, у Мегре к примеру этот материал преподносится в несколько ином ключе и более правильно. Такие статьи как указанная распространяют и в среде РПЦ, а эта организация известна как волк в овечьей шкуре.
К чему я всё это. Так вот причины проявления надо искать не на биологическом уровне, тут он не работает. Здесь всё упирается в информацию и сознание. Внимательно почитав Мегре или КОБ (а лучше всё вместе) и включив мозг можно и самому разложить всё по полочкам. А если дать краткий вывод одним словом как избежать проявления этого ффекта то можно выразть одним словом: ЛЮБОВЬ.

Всё сказаное мной это чисто моё мнение. С ним можно не соглашатся. Сколько людей столько и мнений.

Всех благ.
Ответить с цитированием