Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 02.06.2009, 11:05
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

А что, можно было надеяться что эти дамочки примут такую информацию на ура?
Естественно, люди будут извиваться и спорить до последнего, отстаивая свою правоту. Такая информация ранит самооценку и ставит женщину нарушающую законы телегонии в невыгодное по социальным меркам положение.
Этот закон прекрасно знали наши прадеды, деды и отцы. За девушкой всегда был глаз да глаз. Что говорить про старину если в советской деревне поведение и юношей и девушек подчинялось неписанным законам переданными старшими. И хоть понятно что кровь бурлила и гармонь играла но правила не переступали. Рассказывала мать что одна девушка переступила через закон. По современным меркам она абсолютно ничего не сделала. А по тем законам поведения в среде молодежи, она сделала нарушение. Ее на танцах отозвали парни, разъяснили политику партии, дали звонкую пощечину и распоряжение - на танцы ни ногой! Появишься - пожалеешь. Через несколько месяцев запрет сняли. Тогда еще действовал вполне естественный инстинкт самосохранения общества.

Дамочки говорят что телегония это ГОН? Пусть смотрят на своих детей - вот это и есть настоящий гон. Современное поколение, особенно девушки отчетливо недоразвиты телесно. Не буду царапать самооценку моими наблюдениями, это уже не изменишь. Кроме того, современные дети поголовно больны и слабы. Вот такова расплата за нарушение законов бытия. Что путное может произвести на свет девица, которую таскали по всем канавам и оврагам Подмосковья.

Есть еще что написать обо мною увиденном но думаю это тема бесконечная. Кстати, она плохо вписывается в законы логики чем и пользуются оппоненты. А ты докажи! А где статистика? А вот у меня одна знакомая... и ничего все нормально! Это наука конюхов и собачников и мы люди! Восприятие телегонии зависит от умения видеть то что не лежит на поверхности, т.е. от интуиции. Логика здесь бессильна!
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием