Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 25.08.2007, 08:12
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re:

Ignatov S.V. пишет:
Цитата:
Таким образом, уважаемый Сергей, Вам должно быть понятно после ответа Админа, что я лишён возможности общаться с Вами в нормальном режиме, когда каждый участник диалога волен выбирать форму и тему, поскольку у меня нет никакой гарантии, что мои сообщения к Вам не будут удаляться, обрезаться, коверкаться, извращаться после предварительного их просмотра модераторами этого форума в соответствии с их "нравственным произволом"
Похоже, Игнатов пришёл на наш форум только для того, чтобы высказывать ничем не обоснованные обвинения в адрес модераторов.
(Страшнее кошки зверя нет, особенно если представить, что сам ты делал бы на месте других...)
А общаться в нормальном режиме - т.е. участвовать в содержательном обсуждении МНЕНИЙ, без "наездов" на личности - этого он не желает.

Уважаемые форумчане,
Игнатов и Ко пытаются навязать нам свои "правила".

Но превратить официальный форум КПЕ в филиал форума Игнатова и Ко [1] мы не дадим – потому что у нас иное вИдение и сути информационных процессов в обществе, и задач, стоящих перед интернет-форумами.

Администрация

----------------------------------------------------------
[1] К слову.
На форуме Игнатова и Ко модерирование (баны, удаление тем, реплик и ссылок) гораздо жёстче, чем на нашем форуме.

Приветствуются у них только "разборки": всем, кто "клюёт" КПЕ, Петрова или Шатилову - на их форуме "зелёный свет".

"Полную свободу" эти "ребята" требуют только для себя - в полном соответствии с технологией агрессии "методом культурного сотрудничества".

Но если на нашем форуме они будут писать по делу, без "наездов" на личности, и не нарушая другие Правила нашего форума - милости просим.
Ответить с цитированием