Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.10.2007, 12:51
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Могу поделиться своим созданным роликом про алкоголь и его вред, 10mb - пишите мыла в личку, скину. Думаю что от его просмотра весело не будет не кому. И человек как минимум задумается, и в голове отложаться картинки и образы отвращения.
Расскажу такую штуку. Работаю с напарником подключаем абонентов. Он не пьет, аллергия на алкоголь у него, вот такой вот прикол, не пьет вообще. Зато он курит. Я ему постоянно капаю на мозги, привожу примеры, задалбливаю словами и постоянно акцентирую внимание на этом. Разными способам и методами, можно сказать он мой подопытный кролик по воспитательной работе, тренируюсь на нем. И это продолжается уже примерно пол года (моя обработка его сознания).

К слову сказать, он уже до меня знал, что курить это вредно, приводил мне примеры курильщиков, рассказывал такие факты, о которых я даже не знал. У него отдышка, кашель нет нет, проступает. НО он все равно КУРИТ, он плевал на всё и всех и продолжает курить, хотя абсолютно на 100% знает что это его убивает и сам мне читает лекции про .. как же это вредно курит сигареты!! Парадокс! Хотя был случай когда он мне пообещал больше не курить, и правда он не курил всего один день, но вот на следующий он выкурил месячную норму…

Парень он не глупый, но я думаю, что есть какое то …что то типа БЛОКОВ в сознании, которые блокируют информацию на уровне подсознания, не давая ей укрепится чтобы человек стал ей руководствоваться. То есть, переводя на язык компьютеров, ПЗУ этого человека напрочь испорчено, заблокировано, что туда новая информация такого плана, никогда не попадет, а все сводится и забывается на уровень оперативной памяти – поговорили и забыли.

Хотя он раньше пил кока колу в немереных количествах, его забрали в больницу с приступом, теперь он её больше не пьет.
Ответить с цитированием