Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 23.12.2009, 19:22
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
согласен с тобой. но не согласен с твоим прогнозом их будущего уничтожения. все гораздо проще. этот эпизод войны и должен был быть проигран, для того чтобы в их общество был внедрен этот спецназовец зомби. ты верно заметил что не зря его брата убили.
зачем кидать бомбы на рабов, которые через 5 лет сами будут добывать минерал и отдавать ГП? вот именно незачем. теперь после этой заварушки спецназовец зомби будет у них авторитетом, они будут прислушиваться к его мнению, что и приведет их прямиком в рабство.
Тотальное уничтожение и не нужно, я говорил о орбитальных бомбардировках. Ясно что туземцы способны оказать сопротивление (а тем более когда в их составе люди знакомые с тех.возможностями земли), поэтому незачем тратить время и живую силу, уничтожены скорее всего будут очаги цивилизации, деревья, скорее всего внезапно, чтобы не дать рассредоточится по планете. А рабы особо и не нужны с таким уровнем технологий у землян. Ведь на них нужны охранники, еда и т.д. не вижу смысла для ТНК заморачиваться с этим. Разве что отловят для изучения.
На счет спецназовца, думаю когда пройдет эйфория от победы, он будет способен трезво обмыслить ситуацию, но вот способов разрешения ее крайне мало. За 5 ну в лучшем случае 10 лет, технологии не возможно поднять до такого уровня, что бы наладить производство оружия самообороны, т.к. жители не были знакомы ранее с ней. Разве что они еще сильнее интегрируются в биосферу, найдут новые возможности нейровзаимодействия с планетой и попытаются создать что то новое для обороны совместно с разумом планеты, с Богом. Но тут предполагать я пас...
Ответить с цитированием