Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.12.2009, 19:33
Walkiria Walkiria вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 44
Walkiria на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сладости как оружие геноцида?!

Конечно, нельзя исключить влияние сладкого на человека, но не в плане конкретно самих сахара и какао. А в плане всевозможных добавок. Самый надёжный способ воздействия на организм- это обеспечить поступление определённых веществ внутрь. Почему-то прививки от гриппа боятся делать все (вдруг внедрят что-нибудь), а еда почти ни у кого не вызывает подозрений, а ведь это проще простого. У кого есть дома хим.анализатор и мини лаборатория с реактивами, чтобы разложить туже самую конфету по молекулам? А написать на упаковке можно всё что угодно. Ведь нередки случаи даже с медикаментами официально поступающими в лебные учреждения- написано одно, а при анализе после трагических последствий- другое. Сейчас много продуктов быстрого приготовления. разве их любят за быстроту приготовления? Вовсе нет. Многие мои знакомые просто слюной захлёбываются при виде упаковки с лапшой БП или, не дай бог, почувствовав запах! Улавливаете мысль? А сладости это вообще своего рода валюта. Идёте на День Рождения?- можно подарить коробочку конфет! Решили побаловать ребёнка или "наградить" за успехи?- шоколадка! Решили отблагодарить соседа, коллегу, врача за помощь?- Сладости! Решили пойти на свидание?- Так вот он, джентельменский набор- цветы и КОНФЕТЫ ( про алкоголь здесь не упоминаю) ! А с подругой вечером поболтать- чай со сладостями! И т.д. Вот куда можно натолкать "нужные" вещества! Потому что сладости едят и дети, и взрослые, и старики! Но я думаю, что отечественный шоколад всё-таки можно кушать, ведь чтобы что-то в него добавить, нужно посвятить в это большое количество людей на производстве, и вряд ли бы это осталось засекреченным, и я верю в своих соотечественников, что они не позволили бы травить ближних...)
Ответить с цитированием