Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 20.01.2011, 12:10
Аватар для salavat19
salavat19 salavat19 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Михайловка
Сообщений: 59
salavat19 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: правильный коран?

в коране существует два контекста: зомбирующий и устремленный в человечность
правильный коран (чтение) это когда вы на практике реализуете второй контекст меняя себя и то что вас окружает, следует сказать о различении
оно дается каждому по нравственности чем более нравственным вы становитесь тем больше информации в нем поймете в алгоритмике человечного типа строя психики
что касается перевода мне очень нравится Порохова В. М.
сам заметил еще один момент с каждым переводом все больше обнажаются зомбирующие программы смотрите Кулиева у него верх сам он азербек перевел коран на русский, я наверно русский лучше знаю хотя пишу с ошибками, поминание бога у него называется намаз слово персидское означающее молитву салят по арабски,
мой отец запретил матери совершать молитву (она состоит из поясных и земных поклонов) она говорит что она совершает её у себя в сердце
тема которую вы затронули друзья очень актуальна на данный момент времени, ребята молодые приходят в мечети и безсознательно они чувствуют что там чушь городят и они поподают к вахабистам всяким псевдоисламистам, смотрю на них мне их жалко становится они готовы за ВЕРУ В БОГА взять в руки оружие и убивать, достигается это простым манипулированием при цитировании сунны и корана, а у человека же противоречия возникают в психике тут начинаются эгрэгориальные наваждения достигнув своего апогея этот малай говорит дайте мне оружие или едет в горы воевать,
сам канонический текст свидетельство социальной магии, Чингиз Гусейнов говорит что они(составители) руководствовались тем что поставили в начале законодательные суры, берем суру корова она начинается так эта книга несомненно наставление для тех кто уверовал в судный день и страшится господнего гнева то есть эта книга для зомби а если ты таким не стал то у тебя еще есть время так как никто не знает когда он наступит день суда в смысле, они были водительствуемы эгрэгором(с примесью библейской алгоритмики)шайтаном, почему бог это допустил потому что спомощью зомби надежно сохранился коран "и хитрили они и хитрил Бог а Бог лучший из хитрецов" ПРАВИЛЬНЫЙ КОРАН НАЧИНАЕТСЯ СО СЛОВ: ЧИТАЙ(И ВОЗГЛАСИ) ВО ИМЯ ГОСПОДА ТВОЕГО КОТОРЫЙ СОТВОРИЛ ВСЕ СУЩЕЕ СОТВОРИЛ ЧЕЛОВЕКА ИЗ СГУСТКА
ЧИТАЙТЕ КОРАН И СРАВНИТЕЛЬНОЕ БОГОСЛОВИЕ
Ответить с цитированием