Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 04.10.2012, 10:13
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я просматриваю материалы данного сайта около года, но зарегистрировался только сейчас.
Захотелось предложить сторонам примириться.

А) В поддержку Роберта могу сказать следующее ИМХО:
1. Создан (изобретен) новый инструмент для представления многомерных объектов на плоскости (дешграммы).
2. Декларирует, что развитие интеллектуальных способностей человека (т.е. мыслить) - это очень хорошо и к этому нужно стремиться.
3. Видит большие перспективы, связанные с использованием своего изобретения и предлагает все это применять. (Усилиями своими и всех желающих. В частности - в сфере развития у людей способностей к эффективному мышлению, что для меня лично этого пока достаточно).

О недостатках в методах ведения дискуссии говорить не хочу.

Хочу закончить фразой часто используемой сторонниками КОБ: "Все люди добры". Нужно только правильно преподнести нужную информацию, чтобы она дошла до собеседника.
Спасибо за поддержку. Этого как раз здесь не хватало. Мои оппоненты соскочили с обсуждения предложенной темы и стали обсуждать МОИ ЛИЧНЫЕ недостатки, и мне пришлось отвечать в том же духе про недостатки оппонентов, о чём сожалею.