Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 02.05.2011, 01:03
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Зевс, начну с конца твоих мыслей.
Да хоть по диагонали или в шахматном порядке... главное сначала думай... потом ещё раз думай... а уже потом пиши...

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Ты про первоисточник заикнулся! И что? Первоисточников ведь нет!
Как минимум Библия и Коран... да, много раз перевранные (и на это стоит делать сноску), но хоть что-то...
Речи же толмача с ссылками на них - это уже явная отсебятина.

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Во вторых, не будь глупцом и зомбированным, эти источники писали люди! А ты этим людям стал верить и не здал себе вопросы зачем и почему и именно им?!
Ты тут хочешь услышать как я тебя тоже люблю... и в каких положениях?
А то меня не прёт смотреть как тупят зомбики и строят из себя тупо всезнаек, при этом не включая мозг...

Люди писали много чего и много почему... ума хватит понять, что это ни о чём?
И так же ни о чём, если начнёте вырывать отдельные фразы и ставить их во главу угла.

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Снова проявление зомбированности!
У вас 100% зомбированность - это точно...
Это когда человек свято верит в свою непогрешимость... и думает, что его мнение кого-то *** без доказательств...
Ну включи мозг и кончай транслировать свою зомбо программу...

Если уж цепляешься, то хоть к тому что Я говорил, а не к тому чего ты там нафантазировал...
А то читать посты вида `все кто думает иначе - козлы` мне уже надоело.

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Или по твоему тот факт управления, что говорит `не убей` уж очень тебя угнетает и жутко не справедлив???
Меня угнетает другое, то что какой-то (или какие-то) евреи мне говрят что я должен делать так или иначе, они же говрят что это им сказал Бог, я ведь могу сказать что мне Бог сказал так не делать! Это не проверить и не доказать! А люди, придумавшие религию, считают что они лучше других знают кому, что и как нужно делать, они лучше знают кому и как сказал делать Бог!??
Тебя угнетают дураки? Или себя в них видишь?
Люди на то и люди, чтоб частенько нести чушь - не убивать же их за это... пусть они и евреи...

В общем тренируй мозги и учись различать знания и мнения.

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Люди с человеческим строем психики не нуждаются в подобных правилах!
Людям не нужны книжки-инструкции по которым кто-то диктует как нужно жить!
А ты себя мнишь в человеческом строе психики??? Да ну... а ты хоть в курсе какой % их в обществе?

И поверь - людям в человечном строе психики откровенно *** на то что так кто-то им диктует - у них своя голова есть.

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Религии не дают людям мыслить самостоятельно, люди начинают искать все ответы в религии, а не самостоятельно анализируют окружащий их мир и происходящие вокруг них события.
А вот это лож...
Люди САМИ не умеют (да и не хотят учиться) думать и за их это делают попы...
Если и попы думать не умеют, то вот тут возникают проблемы...

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
А принцип справедливости - это ОЧЕНЬ размытая штука...
Да, но в религиях он вообще отсутствует. Религия лишает людей воли, делает из человека раба!
И очень хорош тот раб, котрый даже не осознаёт что он раб!
А может ещё не слабо и доказать? Или зомбо-программа записана без доказательства?

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Зевс, если вы считаете себя человеком думающим и анализирующим, то проанализировали бы что такое религия, кто за ней и для чего стоит.
А вот если бы ты был человеком думающим, то понял бы, что религия как организация и вера человека по данной религии - это ОЧЕНЬ разные вещи. И кто бы там не стоял и для чего бы он там не придумал бы всё это - это связано с тем что получилось ОЧЕНЬ опосредованно.

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Проанализировали бы библию, с её противоречиями
http://www.pravoslavie-islam.com/Aboutthebible/101.htm
И?
Противоречия имеют смысл ТОЛЬКО если пытаешься искать смысл в КАЖДОМ слове...
Я же заведомо подхожу к данным текстам, как к приданиям дошедшим до нас с многими искажениями... их же там одно время устно передавали...

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
А также, вы славянин? Я да, и зачем же мне религия чужих людей, евреев? Почему я не мог бы почитать религию своих предков-славян?
Да почитай что хочешь... суть лишь в том, что по ней до нас дошла информация с ещё ГОРАЗДО большими искажениями!

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Вы видели хоть одного еврея почитающего славянские религии?
Мне абсолютно *** что и как они почитают... Я эгоист и составляю веру себе...
И мне абсолютно *** если люди дающие мне полезные знания для раздумий сами их не понимают или не принимают для себя...
Это их выбор и их путь... я оцениваю информацию (т.е. конечный пункт), а не поводырей...
Ответить с цитированием