Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 28.09.2013, 19:03
Нивинский Нивинский вне форума
новичок
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 2
Нивинский на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Почему после смерти Петрова К.П. на сайте КПЕ началась "по тихому" агитация за Путина В.В.?

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Историческая справка.
Ещё мы всегда обращали внимание на то что Путин и ЕР - далеко не одно и то же [2].
Я соглашусь, что президент и единоросы - это не одно и тоже. Но вместе они составляют единое целое, что мы со скорбью называем нашей властью.

Я также соглашусь с тем, что В.В.П. может и лучший кандидат из тех, кто баллотируется в президенты.

Но тогда возникает вполне резонный вопрос:
Почему наша страна имеет широкий пласт образованных людей, но при этом только один кандидат отвечает требованиям президента, и это именно ВВП? Мол в нем только осталась та сила богатырская, а в других её нет? Я в богоизбранных людей не верю.

Ответ прост:
Наша форма правления диктатура, а диктатор, каким бы он плохим или хорошим не был, олицетворяет несправедливость укладки общества.

Речь Петрова повествует о том, что ВВП борется с командой Ельцина, которая погубила Россию-матушку и строит свою команду.

Но из кого он соберет свою команду, если образование сменяется голой и даже неприкрытой пропагандой, медицина стоит на месте, а общество все сильнее расползается на социальные слои, вместо рационального стремления к равенству?

Вы же, причем, правильно понимаете ситуацию, если бы ВВП реально хотел бы сделать население свободомыслящим, то он бы и к вашей концепции прислушался, и к другим трезвым идеям и движениям. Но вы оправдываете президента тем, что у него связаны руки и берете образовательную миссию на себя, считая свою концепцию достаточно информативной и даже самой полной.

Да, Петров смог донести много умных мыслей и даже описать их красивыми словами, которые хочется повторять. Но когда читаешь то, что пишут его последователи - волосы дыбом встают от метафизики! Где же среди вас ученые умы, что воюют логикой против суеверия? Наверно, они очень устали. Как и сама концепция, которая на деле не сдвинулось и с мертвой точки. Вы её пересказываете друг другу, а дополнить реально нечем и некому, сколько бы людей в нее не вступило. Может проблема в самой концепции?


Моя концепция - "Сумма Технологий" и написал её С. Лем. Чтение этой книги вызывает больше вопросов о мироздании, чем дает конкретных ответов. Поскольку знания о мире в целом очень скудные у человечества, то строить концепцию на готовых ответах - замыкает знание и не дает ему развиваться. Да, и книга не несет никакой политической подоплеки, это научно-популярная литература.

Создается впечатление, что вся концепция КПЕ является отдушиной для определенного слоя населения, дабы распихать все силы оппозиции по несвязанным между собой организациям для дальнейшего поддержания диктатуры. "За что боролись, на то и напоролись".
Ответить с цитированием