Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 12.09.2008, 22:13
Аватар для GENA
GENA GENA вне форума
участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: KIEV
Сообщений: 135
GENA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика КОБ: Нет сталинизму, сырьевому придатку и торсионным полям!

Цитата:
Сообщение от Serp Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять. Я Вам про то, что КОБ по сути координально против рабства и толпо-элитаризма, а Вы вновь за старое - словами кидаться, а фактов не видеть. Уж озаботьтесь - изучите Концепцию, чтобы критика по факту была, а не "одна бабка сказала - я повторил". Как уже советовал - попробуйте найти там призывы к насилию, геноциду, рабству, репрессиям против народа.
В КОБ призывов к насилию не обнаружил, а в словах некоторых сторонников КОБ налицо: "При этом, если нужно будет 10 млн человек в деревню отправить, а согласятся лишь 8-мь, то что мы станем делать для обеспечения продовольственной безопасности? Правильно, 2 млн поедут насильно. Не в тюрьму, а туда же, куда нормальные люди добровольно поехали."

А те, кто не захочет ехать в деревню, получается уже не нормальные?
Цитата:
А слово "сталинист" подразумевает кого ? Смысл данного слова изложите - слишком много раз повторяете, а что оно для Вас значит мы так и не знаем. Разкройте суть.
Не знаю для кого как, а для меня "сталинисты" ассоциируются с "номенклатурой" и их приспешниками с рабской психологией и рабским поклонением.
Ответить с цитированием