Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 07.04.2013, 19:54
qxev qxev вне форума
участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 155
qxev на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СВП-крыло.. эволюция (экраноплан + СВП)

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
по вашему только авиация находится в упадке? вся страна находится в упадке. уж простите денег нет в россии у людей самолеты покупать для того чтобы раз в месяц на пикничок куда нибудь слетать. потому эти вопросы больше к экономистам относятся.
ну и что теперь - повесится?
денег у людей и НЕ будет, если не изобрести и не запустить в производство НОВЫЕ внеконкурентные виды товарной продукции ( которые потянут за собой целую Отрасль промышленности... экспорт ЭКР.. туризм.. обслуживание... зарплаты.. налоги.. и тд)

вы настроены - на поиск возможностей, как достичь реализации?

нет.. вы настроены - на поиск "невозможностей.. ненужностей.. беспросветностей ассорти"

ну а кто ж вам виноват что "нету денег"... их и не будет, если изначально мы приговорены к неуспеху инноваций ( и единственный свет в окошке - это нефтяная труба)

Цитата:
и я о том же, интересы потребителя до сих пор неизвестны
что вы корчите из себя трехлетнюю лялю.... ( не знаю, не понимаю)

интересы потребителя = дешево, просто, безопасно..

Цитата:
вы заикались о превосходстве в скорости и дальности прямого конкурента того же класса "акваглайд5" при этом имея меньшую мощность СУ и более высокое аэродин. сопротивление.
посмотрите на число пассажиров Акваглайда.. потери мощности в его узлах трансмиссии и попробуйте перестать пороть чушь... и кто там мерил "аэродин. сопротив"

Цитата:
искренне желаю вам в этом успеха и надеюсь, что я в своем скептицизме ошибся
мне с ваших "пожеланий успеха" - ни холодно, ни жарко... только не надо изображать "сочувствие"...

"авиаспецов в законе" - просто НЕ может радовать перспектива создания качественной авиатехники НОВЫХ типов, силами самостоятельных разработчиков

( потому что такой факт немедленно поставит вполне обоснованный вопрос: "а почему, по каким причинам - вся эта хренова туча дипломированных авиаспециалистов форэва... не создала эту машину - 10, 20 или 30 лет тому назад"?)
Ответить с цитированием