Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.05.2008, 12:03
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
По умолчанию Даешь настольную игру «Концепция Общественной Безопасности».

Мда… КПЕ не плохо бы было придумать свою настольную игру под названием «Концепция Общественной Безопасности». Вот мое детство проходило в боях за монополию в игру «Менеджер», «НЭП», «Поиск», было весело и душераздирающи. И чему научилсо? Но уж раз двигаемся к Богодержавию, свою настольную игру было бы не плохо иметь, так идейка на будущие. Детишкам и их родителям бы-бы весело, наверно… Прикольно ведь, кидаешь кубики на выпавшей клеточке читаешь «У вас калейдоскопичный идиотизм вернитесь на 5 клеточек назад»… Я бы мож сам придумал но мосъка не хватает, да и цели такой нет…
Хотя сама, мысля про игру, пришла из испытания КОБ на прочность, точнее играл в игру «Закон Времени». Суть игры простая. Рисуешь ось Х,Y, рисуешь линию «тренда» на которой отмечаешь точки событий в личной жизни, начиная от рождения и по восходящей. Желательно чтобы были даты но это не главное. Главное разглядеть сам «Закон Времени», то есть скока раз я в подал в новое информационное состояние, получал новые знания и скока было плохих моментов или трагичных (они сами вписываются в график). Отмечаешь начало и конец всех видимых процессов.
В результате приходится оглядываться на свою жизню и вспоминаешь такие вещь о которых давным-давно забыл, а они были началом каких-то процессов…. Самым информационно загруженным для мну был 2007год (2007 можно было растянуть на несколько лет) стока всего было я ужо и забыть успел. В общем по мелочам набирается много чего…
По оси Х – отмечаешь свои года (1,2,3….10 и т. д.), а по оси Y – года по календарю. Во время игры возникает желание соотнести ось Y - с общим ходом истории, родителей, страны, шо и было сделано…
Итог понимаешь что «Закон Времени» процесс Объективный, «ВП СССР» прав, сделана поправка курса на будущие, а результаты игры (или исследования) я уничтожил на всякий случай уж больно «душераздирающи»(нравится эт выражение).
Пробуйте….
Ответить с цитированием