Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 07.03.2013, 19:17
Суматра Суматра вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 95
Суматра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В чем суть дешграмной теории ? Что это такое ?

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Вопросы вроде как в нормальной форме заданы. Куда еще проще?
Я и говорю: замечательные вопросы: простые, четкие и по делу. Только не мудрите с подчинительными связями в предложениях, а то у Вас получается, например, что валенками в уши запихивают вату
Выражения типа "слышь, дед" тоже, конечно, портят дело. Если б подобное было адресовано мне, я б после такого лично Вам отвечать не стала. Но Вы сформулировали вопросы, которые возникают и у других людей, впервые сталкивающихся с деш-идеями. Поэтому я бы рекомендовала Роберту Юрьевичу все же ответить на них, адресуя ответы уже не лично Вам, а широкой аудитории. Получится текст размером в страничку, на который можно в дальнейшем ссылаться.
Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Я тут ссылочку прочел, которую Вы дали. Там есть такой смысл: "людям, которым не дано иметь какое то там супер образное мышление, не удасца понять"
Нет такой посылки в данном тексте.
Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Так я и спрашиваю таким языком, чтобы пацану в школе было понятно, что же это за чудо юдо такое дешграмный компьютер. Вы понимаете меня ?
А вот с этого места поподробнее. Рассматривается абстрактный "пацан в школе" или конкретиый ребенок?