Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 05.07.2009, 10:49
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Квачков это "выращенный" супер-герой, как в комиксах. В реальности человек-то он может и хороший - я не знаю об этом. Могу судить только о медиа-среде.
Слова "выращенный как в комиксах" можно применить к покойному М. Джексону ну или к Б.Обаме или к Новодворской, но к русскому боевому полковнику -спецназовцу, знающему что такое кровь и война,который выполнял задачи практически во всех недавних локальных конфликтах я бы лично не стал.

Цитата:
Он выращен на ниве борьбы с Чубайсом. И дело там темное - с одной стороны вроде хотел и мог, а с другой стороны если бы действительно хотел - взорвал бы его машину.
Суд не доказал причастность Квачкова к покушению, суд не смог доказать это аж несколько раз.


Цитата:
Я считаю, что медиа-образ Квачкова специально выращен, чтобы возглавить тех людей, которым надоели "всякие там Чубайсы, олигархи, охренели они там совсем".
А вам не надоели? Вы считаете что они там не охренели?

Цитата:
Так вот цель - возглавить всех недовольных "закулисой вроде Чубайса" (есть определенная доля людей, которые считают Чубайса закулисой), которые настолько недовольны, что готовы на крайности.
Квачков нигде не говорил ,что Чубайс это есть "Закулиса" .
Чубайс по его мнению явл. аттестованым представителем ГП в России- "смотрящим" если на воровском слэнге.
Что вполне возможно , т.к П-резиденты уходят и приходят , а Чубайс -остается, это наводит на определенные мысли.
Тех , кого они считают "Закулисой" они описывают в своей доктрине.
http://narodpolk.org/military_doctri...olcheniya.html

Цитата:
Соответственно ЛДПР - процесс, задача которого возглавить и удерживать под собой умеренно-радикальные массы, в которых наиболее вероятно зреют простые и радикальные решения
Партию картаво-носастых гомосексуалистов обсуждать нет никакого желания.
Ответить с цитированием