Показать сообщение отдельно
  #193  
Старый 24.02.2008, 05:50
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: алена..

MAGNUM пишет:
Цитата:
алена, если вы помошник депутата, расскажите что лично вы сделали позитивного для улучшения жизни людей вашего региона.
Я не испытываю желания с Вами общаться, я же уже вам ответила: я отвечаю на Ваши вопросы, однако Вы не видите в них ответы, поскольку они не совпадают с ожидаемыми Вами. Вообще-то это смело - переложить всю вину творящегося в стране хаоса с плеч президента (нельзя же во всем винить президента!!! Он не виноват, в том, что у вас коррупция и т.д.) на плечи рядового помощника рядового депутата из заштатного городка. Здорово!!! Каюсь, каюсь, каюсь, это я виновата в творящейся в моем городе коррупции, да и в стране тоже! ну не приложила достаточно усилий, а может,по своей провокационной натуре, сама ее и ввела в обиход?! О, да, да, так и было.
Время все расставит на свое место. Прошу Вас не напрягаться, я уже уяснила, я же это тоже писала: я благодарна Вам за урок,, я уже поняла, это приемчик такой у опытного флудиста - когда нет аргументов - надо давить на психику. Жаль, в своей военной практике, Вы, вероятно, привыкли бить по ложным целям, а, кстати, о целях - это правда, что телерепортажи о запускаемых из Плисецка ракетах, которые попадаютв одинокие березки на Камчатке - туфта? Что те ракеты не то, что цели не нашли, но и сами ракеты исчезли, будто их и не было вовсе? Не напрягайтесь. Провокацией занимаетесь Вы. не приведя ни одного убедительного довода в пользц Медведева, зато <оскорбив> всех участников обсуждения. Предполагаю, что Вы и есть Медведев. Угадала? Прощайте. мой милый медвежонок - недовесок, царь Святой Руси, Великий и Ужасный.
Ответить с цитированием