Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 14.09.2007, 23:26
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Re:

NeteX пишет:
Цитата:
Dr. Freeman пишет:

цитата:
Скорее шизофрения тогда, когда человек считает что все обстоятельства вокруг него всегда складываются сами собой, беЗсмысленно, как попало, что "миром правит хаос", "всё случайно" и т.д.



Сюда же можно продолжить: все от Бога, судьба такая и прочее и прочее...
Если Вы поняли это как призыв к фатализму/смирению/БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ то Вы сильно заблуждаетесь. Я как раз считаю что мир изменить можно и нужно. И вполне реально.

А в цитированных Вами словах я хотел сказать только то, что Бог ДЕЙСТВИТЕЛЬНО говорит с человеком. И связь именно двусторонняя. А если кто-то этот диалог ещё не почувствовал, если он не понимает/не видит ЭТОГО ЯЗЫКА, то ...


А насчёт того что СМИ нужны - полностью согласен. И не только СМИ, а, я бы сказал, ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ. Вот кому нужно всё "доводить и разъяснять" в первую очередь!!! С ИХ помощью уже можно будет совершить ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОРЫВ. Не думаю чтобы все известные люди (актёры, музыканты, спортсмены и т.д.) были отъявленными подонакми. А возможность "проработать" их имеют, для начала, лишь живущие недалеко (т.е. москвичи) и, главное, "вхожие". Зазнобин, как я понял, общался с Басилашвилли.. Наверное и с другими актёрами может пообшаться.. Петров, как следует из его лекций, вообще с кем только не пересекался..

В связи с этим всем я и создал тему о Задорнове. Ведь может-же тот же Петров с такими людьми общаться, убеждать.. Ну а если всё выслушают и откажутся ... то тогда, по крайней мере, можно будет твёрдо судить о том КТО ОНИ ТАКИЕ ЕСТЬ. И вот тогда уже создать тему вроде "они нас всех продали" и записывать туда их фамилии с подробными комментариями. Причём записывать должны сам Петров и др. кто с этой богемой ними общался. Искренне не понимаю почему этого до сих пор неделается.. Или делается, просто мы не знаем? Тоже не понятно.. Зачем скрывать..


-----------------------------------------------------------------------
Продолжение разговора о работе со СМИ перенесено СЮДА
Админ
Ответить с цитированием