Показать сообщение отдельно
  #622  
Старый 07.08.2014, 15:25
Андрей1380 Андрей1380 вне форума
участник
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Беларусь, Мозырь
Сообщений: 114
Андрей1380 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Ребятам из Украины. Прежде всего хочу сказать, что считаю россиян, украинцев, беларусов одним народом - рускими. Сочувствую Вашему горю, тому что творится на Вашей Родине. Желаю, что бы кризис закончился в ближайшее время и наилучшим образом.
Опишу свое видение некоторых моментов. По Стрелкову. Он и его ополченцы на данный момент одна из двух реальных сил осущесвляющих управление в Украине. Не буду касаться темы внешнего управления хунтой и Стрелковым. Хунта открыто декларирует свои цели - война с Россией. Если ополченцы потерпят поражение, будет подготовка нападения на Крым, Ростовскую область или другую. А может быть не на Россию, всё таки кишка тонка у фашистов первыми выступить против Москвы, отдача может привести к летальному исходу прежде, чем подоспеет помощщь из-за океана. Преценденты есть, я про Осетию. А вот Беларусь куснуть можно, член ОДКБ, но куда как послабже. Живу на юго-востоке Беларуси, недалеко от украинской границы. По этому чем могу буду помогать ополченцам. Отсюда вытекает второй момент. А.Сталинов организовал сбор и доставку помощи ополченцам. Предоставил неопровержимые доказательства доставки этой помощи. Рисковал если не жизнью, то здоровьем точно. Да и жизнью. То что Стрелков поблагодарил Сталинова и КПЕ, я узнал из фильма В.Негребы. Может и "Правый сектор" тоже? Этого я не знаю. Но знаю, что Сталинов поедет к ополченцам ещё, а Негреба , по его же словам сдал его. И обвиняет в прехвате денежными потоками и растрате денег. Тут выводы каждый пусть сам делает. Дальше Всё украинское КПЕ за народовластие. Я тоже. Но надо реально смотреть на вещи. Как православный Стрелков разрешил лекции Константина Павловича вообще? Вы думали он с радостью воспимет идею народовластия? Боевой командир будет созывать ополченцев и рядить да судить что делать? Или равнодушно смотреть как кто-то проповедует подобные идеи среди его бойцов или в тылу? Насколько я помню Александра Невского призвало новгородское вече, сам народ. В этой связи хотелось бы прокомментировать высказывания некоторых украинских товарищей типа: " Мы под Кремль не ляжем". Я недавно изучаю КОБ, но узнал и осознал, что глобализация-процесс объективный.Я это понимаю так, что если ты не субъект, то объект. Россия никого не нагинала за всё своё прошлое, а вот США ставит всех в известную позу постоянно. Хотите быть субъектом? Пожалуйста. Ничего не могу Вам посоветовать, у меня дома всё спокойно, я понимаю, что не владею необходимой информацией. Знаю одно, если бы у меня в городе мэр на девятое мая Заявил то, что мэр Херсона, он бы получил по голове. Жаль, что принцип "разделяй и властвуй " реализован среди нас. Нет времени писать больше, может потом продолжу.
__________________
Вседержитель-единственно возможная,наивысшая форма существования чего-либо,всегда и везде.
Ответить с цитированием