Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 20.10.2012, 22:21
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШДТ - ШКОЛА ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ (ДЛЯ СТОРОННИКОВ КОБ)

ОТЗЫВ О БИНАРДИКЕ

Всем привет! Наконец-то, собралась написать отзыв о «Бинардике». Купила ее где-то полгода назад и осталась очень довольной. Моему сыну уже было 6 лет, однако, с учебой у него были явные проблемы. Он очень неусидчивый, поэтому я очень переживала, как он пойдет в школу, если оторвать его компьютера просто невозможно. С репетиторами как-то не складывалось, и я решила поискать другой выход из этой ситуации. Учиться ему было скучно, и мне пришло в голову превратить его занятия в игру.

Я промониторила весь рынок современных игрушек, но найти подходящую игру мне долго не удавалось: развивающие игры, в основном, рассчитаны на совсем маленьких детей, а более «взрослые» игрушки казались мне слишком сложными для него. Наконец, я случайно наткнулась на «Бинардик». Уже отчаявшись найти что-то подходящее, я заказала эту игрушку.

Каково же было мое удивление, когда я поняла, что сын в первый же день, после того как игрушка приехала к нам, ни разу не включил компьютер!!! Конечно, перед этим мы внимательно изучили с ним диск, который входит в комплект – и «Бинардик» начал делать свое дело!

Не буду ничего писать о том, какие возможности дает игрушка (все они есть в видеозаписях), скажу только, что сын пошел осенью в школу и приносит домой очень хорошие оценки. Мы, конечно, не ожидали такого успеха. Учителя его хвалят: говорят, очень эрудированный и спокойный мальчик.

Теперь расскажу о том, как я заказывала игрушку: я заполнила специальную форму на сайте, и в этот же день мне позвонил сотрудник отдела продаж, уточнил мой адрес и телефон, а также удобное время для доставки. И в указанный срок мне пришел новый хороший наборчик, за который я отдала около 1000 рублей (сравните, сколько стоят детские импортные игрушки сегодня).

Надеюсь, я вам все рассказала. Еще раз повторюсь: я была приятно удивлена, какие замечательные игрушки делают в нашей стране!