Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 20.10.2012, 21:03
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШДТ - ШКОЛА ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ (ДЛЯ СТОРОННИКОВ КОБ)

Катя, 32 года, Рязань

ОТЗЫВ об игрушке «Профессор Бинардик»

«Здравствуйте! Настала и моя очередь рассказать всем о бинардике. Набрели с мужем на этот сайт случайно, до этого вообще ничего не слышали об этой игрушке. Не долго думая, решили: надо брать. Хотя, в общем-то, по видео на сайте мы мало что поняли, но подумали дома разберемся сами.

Доставка была наложенным платежом, хотя мы могли подъехать в офис и сами забрать игрушку. Это конечно явный минус компании, ведь тем, кто живет в Москве, намного удобнее забирать товар в пункте самовывоза. Зато доставка была в срок в удобное для нас время.

Когда мы открыли портфель (в котором нам привезли Бинардик), мы не сразу поняли, что вообще перед нами такое, а наши дети и вовсе подумали, что это игрушка для них. (У нас двое детей, старшая дочка уже ходит в школу, а младшей только 4 годика).

Муж хотел отдать игрушку детям сразу, мол пусть сами разбираются, наше дело было купить. Но я нашла диск и посмотрела его. Там достаточно хорошая инструкция по играм в какие можно играть при помощи бинардика. На самом деле я потом поняла, что бинардик развивает не только математическое мышление, но гуманитарное. Т.е. там есть даже игры скорее на эрудицию.

Первое время играла в нее вместе с детьми (у младшей, конечно, пока не особо получается, зато старшая в полном восторге). Очень интересно и увлекательно. Теперь у меня нет проблем с тем, как развлечь своих детей, когда они дома: стоит взять им в руки бинардик, они моментально успокаиваются, короче, очень хорошо он на них влияет! Старшая дочь даже начала лучше учится (тьфу-тьфу). До этого с математикой были явные проблемы.

РЕЗЮМЕ: берите «Бинардик», даже если он вам показался чем-то странными и непонятным. На видео очень хорошо объясняется принцип игрушки. Она же для детей предназначена и ничего сложного на самом деле в ней нет!»