Показать сообщение отдельно
  #463  
Старый 08.12.2011, 16:57
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Постараюсь дать всем участникам общения полный ответ.

Во-первых, я не член партии КПЕ, поэтому я не буду отвечать на вопросы адресованные этой партии. Но я являюсь ее сторонником, так как благодаря информации которую распространяет КПЕ я приобрел адекватное мировоззрение, изменил и продолжаю менять свою жизнь в лучшую сторону. Поэтому мне не нравятся настроения распространяющиеся на форуме всепропальщиками, троллями и просто идиотами и я буду противостоять этому. Возможно я слишком резко выражаюсь но эти участники форума вполне этого заслуживают, достаточно почитать и проанализировать их посты.

Во-вторых хотел бы поделиться со всеми интересующимися информацией. Три года назад я только познакомился с концепцией, но одновременно с этим начал читать книги по изотерике автора Вадим Зеланд "Трансерфинг Реальности". В тот момент мне показалось что КОБ и книги Вадима Зеланда очень схожи, хотя теперь . Я рекомендую всем почитать "Трансерфинг Реальности" (особенно всепропальщикам) в них очень много интересного можно почерпнуть. Если одним предложением передать основной смысл книг Вадима Зеланда то это будет звучать примерно так: "О чем человек думает то и происходит в его жизни". И этот момент полностью совпадает с таким понятием в концепции как эгрегор и матрица состояний. Чем эту матрицу каждый человек наполняет, тем она и станет в конце концов. Соответственно всепропальщики наполняют ее сплошным негативом порождая в будущем еще больший негатив. Вот именно по этому я буду заполнять матрицу только положительными моментами жизни.


Что же касается сегодняшней ситуации в армии. Для того что бы понять что происходит в армии сегодня нужно для начала адекватно оценить события предшествующие теперешнему моменту. А события были не очень радостными с момента поражения в холодной войне в 1991 по 2000 годы нашу страну грабили все кому не лень и даже сохранить имеющееся было тяжело. При этом товарищам типа yakshe предлагающим сравнить СССР и Россию неплохо было бы понимать что в СССР было около 300 миллионов людей, а в России только 140. СССР имел значительно большую территорию и возможности, к тому же СССР не разграблялся до этого более 10 лет. Товарищу doctorr'у было бы полезно знать и понимать что военная область всегда была очень опасной, всегда и везде случались неудачные запуски, аварии, гибель людей и к сожалению так будет всегда. Также я теперь понял смысл фразы "Научим Родину любить". К сожалению doctorr'а видимо не научили. Мне он был непонятен потому, что я люблю и любил свою Родину ВСЕГДА. Пусть вокруг происходит и происходило много того что мне не нравится, но это никак не отражается на моей любви к Родине потому что другой Родины у меня не было и не будет.

Я мог бы дискутировать по каждому "всепропальскому" посту но я не хочу и не буду формировать негативную матрицу.
Ответить с цитированием