Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.06.2010, 23:47
Аватар для Резидент
Резидент Резидент вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 102
Резидент на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система коллективной взаимопомощи в обеспечении жильем

Я долго не отвечал, потому что был не в своем городе. Возможно, я плохо донес свою мысль, а возможно, вы, Сергей, недостаточно вникли, а сразу критикуете. Да, кредиты - зло. Но в данной ситуации как без них? Вот представьте: у вас нет квартиры. И у вас единственная возможность - взять кредит. Вы же не будете от этого отказываться? Дальше: а если проблема у ваших друзей? И мы приходим к моему проекту. К тому же мы обслуживаем тайное мировое правительство не только когда берем кредит, но и когда покупаем почти любой товар - ведь в его стоимость уже входят разнообразные кредиты.

Вот если бы нашлось дружественное крупное предприятие, которое бы согласилось давать криедиты без процентов - тогда никаких проблем.

Цитата:
На планете создана МИЛЛИАРДНАЯ по численности людей промышленная инфраструктура, а подобные идеи НАВЯЗЫВАЮТ людям мысль "одеть набедренные повязки"
Я не предлагаю ВСЕМ переехать в деревню. Я не предлагаю отказываться от техники. Но города чрезмерно перенаселены, а деревня пустует. В больших городах должно жить столько людей, сколько достаточно для обслуживания крупной промышленности. Небольшие промышленные предприятия могут находиться в небольших городках, вовсе незачем всем кучковаться в один мегаполис.
И вообще, я вовсе не писал о том, что надо всем переезжать в одну деревню. Я говорил только о тех людях, которые имеют проблему с жильем.
Ответить с цитированием