Показать сообщение отдельно
  #252  
Старый 13.02.2013, 10:12
D121212 D121212 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 134
D121212 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Когда я ухожу всеми мыслями в подобную философию, я отдаю себе отчет, что в этом мире для меня никого нет, ни жены, ни детей.
Более того... и тебя самого нет.
Всё, что является временным, является иллюзорным, является предметом условного преходящего бытия.
Человек сущенствует лишь несколько десятков лет в своей телесной форме и личине(личности, которая создается за это время). За пределами этих лет нет этого человека, нет ни тела, ни личности. Есть только вечная безличная сущность, ПО, программное обеспечение, которое меняет носители(тело), перерождаясь (переинсталлируясь).
В новой вашей инсталляции, новом вашем рождении, те, кого вы теперь полагаете "вашей женой", "вашими детьми" и т.д., не будут иметь никакого отношения к той новой личности, которая в новом рождении будет создаваться вашим ПО.

Известная языческая формула: родители перерождаются (продолжают жить) в своих детях, является мировоззренческим заблуждением.

Цитата:
Опс..... Что-то в такой философии есть ущербное.
Такова судьба Истины. С позиции ущербного языческого мировосприятия она видится "ущербной".

Цитата:
Поэтому я всегда насторожено отношусь к тем пророкам у которых нет детей. В том числе и к Иисусу.
Представьте себе Конструктора-Программиста роботов, который создал робота, заложив в него соответствующее программное обеспечение, таким, что робот умеет сам создавать (собирать) себе подобных. Т.е. по программе повторять технологию сборки, которую использовал Конструктор при сборке этого первого робота. Замысел Конструктора вполне понятен: зачем самому собирать новых роботов, если можно сделать так, что они сами будут собирать себе подобных, программным образом повторяя акт воспроизводства(сборки). А програмное обеспечение (с необходимой спецификой) для каждого нового сотворенного робота инсталлировать будет сам Конструктор.

Так вот те люди, которые считают, что их дети это "ИХ" дети, похожи на робота, который собрал нового робота и вдруг... возомнил себе, что это он является "настоящим создателем" роботов.
Ответить с цитированием