Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 18.11.2007, 15:39
vladblack vladblack вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 28
vladblack на пути к лучшему
По умолчанию Саша Лютый пишет: а..

Саша Лютый пишет:
Цитата:
а Вы не думали, что слово "Бог" просто означает "самый низкочастотный процесс в Мироздании" (понимая соотношения частоты, амплитуды и фазы, - а они взаимосвязаны можно определиться и с ними).
определение далеко не полное, но для исследователя достаточное (по крайней мере для построения "нулевой" гипотезы...
Думаю до такого … еще ни кто не додумался. Вы первый.
Вы не смущайтесь, разверните это определение в полное. Я с удовольствием с ним ознакомлюсь. Жду.
А Вы КОБовцам, эту Вашу «замечательную» идею не предлагали? А то они все твердят про какое то ИНВОУ. У Вас по-моему определение покруче. Как Вы думаете?

Саша Лютый пишет:
Цитата:
КОБ - может стать инструментом познания Мироздания, т.е. тем, чем должны были стать, но не стали религии (в т.ч. и монотеистические). А может и не стать-в зависимости от кадрового наполнения "Кадры решают всё".
УВЕРЯЮ ВАС, С ТАКИМИ ПРЕКРАСНЫМИ «КАДРАМИ» КАК ВЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТ!!!
Я лично, в этом не сомневаюсь.

Саша Лютый пишет:
Цитата:
Если Вы- исследователь, то дайте развёрнутую свою гипотезу, в которой и мировоззренческий аппарат КОБ будет только частным случаем.
ДАЮ!

Есть вселенная . Ею управляет «самый низкочастотный процесс в Мироздании» под названием «Бог» с помощью «инструмента познания мироздания», который называется КОБ, по законам соотношения частоты, амплитуды и фазы.

Ну как? Круто, правда?

Саша Лютый пишет:
Цитата:
Заодно, те кому интересно, увидят РЕАЛЬНО направленность Ваших исследований.
«Гипотеза» моя, а «направленность исследований», уж извините, Ваша.
Может ВП СССР отправим? Пусть возьмут за «нулевую» гипотезу. Ваше мнение?
Ответить с цитированием