Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 18.11.2007, 11:03
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Куда я от них денусь? Я с ними был в одном строю 18 лет.
да, пожалуй, с этого и надо было начинать...
отрекаться я , между прочим, не призывал. а вот сделать выводы-стоило бы...
Что ж мне повезло больше чем Вам: не был среди тех, кто швырял бойцов " в лоб на пулемёты" (хотя и воевал), никого не отправил домой "вперёд ногами" или инвалидом (хотя без поломок и аварий , увы!, не обошлось), ну и т.д.
Just A. Word пишет:
Цитата:
Бога нет. Вы просили гипотезу - пожалуйста. Это не значит, что я считаю её истиной.
вот это и было "мировоззрением" советской науки... Напомнить за чей счёт? (это я не наезжаю, а пытаюсь к совести взывать)
...то есть целостной "альтернативы" КОБ У ВАС нет? и это в то время, когда "атеистическое мировоззрение" как частный случай в КОБ проходит, и эту оценку Вы даже не попытались оспорить?
Just A. Word пишет:
Цитата:
Вот этого я не понимаю вообще
ну согласитесь, это не должно быть моей проблемой...
Just A. Word пишет:
Цитата:
Методология - это голый набор инструкций.
ну, не знаю как в советской науке, а в наших боевых рук. документах всегда была и есть статья с требованием "не держаться устава яко стены". потому и понимание, возможно, иное...
Just A. Word пишет:
Цитата:
КОБ же - вполне себе концепция (система утверждений о мире)
+1
Just A. Word пишет:
Цитата:
её методология сводится к указанию анализировать явления, исходя из этой концепции
а Вы хотели жить (продолжать жить) за счёт интеллекта других?

чтоб быть понятым- СЛАВА русского оружия - это прежде всего слава отобранная у русского (советского) солдата (матроса). ну и , чуть-чуть, у их командиров.
а "слава советской науке!"(лозунг на гос. праздники) -это вексель, увы!, до сих пор не оплаченный.
Ответить с цитированием