Показать сообщение отдельно
  #383  
Старый 07.02.2012, 20:56
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Мы вместе- целый кентавр, у него смысл существования вырывается из обыденности простой вещи, он черпает из меня нечто новое, ему не свойственное, а я от него.
Вы черпаете несвойственное Вам не от велосипеда, а от Бога через велосипед. То есть, относясь к своему велосипеду с любовью, у Вас открывались новые качества.
Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Велосипед не заканчивается своей материальной формой, это механизм, способный выделывать всякие вещи, взаимодействуя со своим хозяином, и взаимная любовь придаёт ему свехвозможности.
Опять же, выделывали всякие вещи Вы, обладая новыми возможностями, пришедшими от Сознания. Велосипед лишь инструмент. Хотя, Вам виднее. Но если рассматривать процессы взаимодействия объектов и субъектов в Мироздании и за его пределами, то без теории и практики (управления) не обойтись. Вы пытаетесь поделиться практикой (взаимодействия). Но если рассмотреть ваше взаимодействие с велосипедом, то наверняка, у вас была цель и Вы её осуществляли, предлагая велосипеду ту же цель. Думаю, наша теория управления вписывается в вашу теорию взаимодействия. Пока я не согласен только с вашим определением Пустоты.
Ответить с цитированием