Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 26.04.2010, 20:07
Дэн Дэн вне форума
уже был
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 4
Дэн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обращение Президента Российской Федерации Д.А.Медведева. Важно!!!

Вот один речевой оборот который мне напомнил речевые обороты инсайдера во втором откровении.

"«Я по мере возможности буду просматривать ваши сообщения выборочно, пытаться выявить наиболее общие и важные из них. Обозначать одну из этих важных тем в своём сообщении. Вы, в свою очередь, организуете обсуждение этой темы в СВОИХ сообществах, дискутируете, приходите к какому-то консолидированному решению по теме и лидер ВАШЕГО сообщества размещает это решение в моём блоге. Я, по мере возможности, анализирую эти комментарии (а их будет уже заметно меньше, нежели отвечал бы каждый желающий, но выражают они мнение гораздо большего количества пользователей). После этого формулирую вопросы для голосования и размещаю их. Вот здесь снова можно позволить персонально и каждому выразить своё мнение. Результаты голосования лидеры сообществ распространяют по своим каналам везде, где посчитают нужным и возможным. Устраивает такой механизм?"
Это слова "медведева" взятые отсюда http://d-a-medved.livejournal.com/2022.html#cutid1


"Я буду сканировать потоки этого форума ровно столько, сколько потребуется для моего проекта. Как я уже упомянал, мой проект - это создание нового государства, в которым править буду самолично я, через пиарных фигур. Это будет государство из русскоязычных и англоязычных представителей. Для меня не рационально тратить своё время, отвечая по одному-два вопроса за раз, поэтому группирую и жду достаточного количества вопросов. Продолжаю отвечать на вопросы..."

кто из них кто???
Ответить с цитированием