Показать сообщение отдельно
  #1473  
Старый 04.03.2021, 00:48
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуйте гриша федюк.
Знаю, что нет случайностей, всё происходящее полезно участникам. Вот и Ваше сообщение обнаружил только что, пропустил её своевременное появление. Предполагаю, что что-то было неготово для правильной взаимности.
В отношении южной духовной перспективы, у меня мало знаний, в какой-то мере знаю только основы. Ваша информация интересна и полезна. Рад Вашему участию.

В отношении (северной и западной) духовных перспектив восприятия Образов знаю, что «Кириллица» и «Латиница» – две части единого целого. Жрецы применили метод управления – «разделяй и властвуй». Легче всего спрятать что-то, разделив, оставить части на виду. Для меня, очевидно, что Латиница – часть Русского письма.

Занимаясь восстановлением памяти детства, выяснил, что в первые месяцы жизни умел вмешиваться в мысли мамы, в какой-то мере управлял её действиями, мог передавать ей свои озабоченности и тревоги. Выяснил, что в тот период жизни воспринимал окружение помимо своим телом, ещё каким-то, тогда непонятным способом, мог видеть происходящее вдали от себя, как бы там присутствуя. За тем выяснил, что это было Духовное виденье (зрение), которое ещё сохранялось из моего «Духовного прошлого», когда был Духом, до зачатия яйцеклетки. До погружения Духом в Яйцеклетку Мамы, в состоянии Духа обладал способностью видеть происходящее на расстоянии. Вот эта способность и сохранялась в детстве, затухая с возрастом. В моём прошлом была интересная ситуация, показавшая действительность этого свойства.

В раннем детстве, когда ещё меня выносили «гулять», завёрнутым в «кулёк», в одеяло, подруги уговорили маму пойти в соседний лесок за грибами. Мы жили на краю города, лес был рядом. Меня оставить было не с кем, вот меня и взяли, завёрнутым в одеяло. Чтобы со мной не таскаться, положили меня под «приметную ёлочку», а сами начали поиск грибов, как бы рядом. Постепенно отдалились.
Самое интересное для меня современного было то, что тогда лёжа в одеяле под ёлочкой я знал где они ходят, видел происходящее со стороны, как бы присутствуя с ними. Поняв, что они значительно удалились от меня, мама заволновалась, её волнение передалось мне. Мысленно передал маме где нахожусь, а они пошли в сторону от меня. Поняв, что нужно действовать конкретно, начал направлять маму к видимым ею деревьям. По сути дела, из видимого ею, передавал мысль, что нужно идти вон к тому дереву, через ручеёк, и мама понимала, что нужно идти туда. А подруги утверждали, что надо идти в другом направлении, и тащили её туда. Так продолжалось до момента когда подруги поняли, что они заблудились. И тогда я повёл маму к себе, внушая ей куда идти, от кустика к кустику, от дерева к дереву. Это было очень тяжело, взрослые они «такие тупые». Когда до меня оставалось метров пять, и они меня увидели, я успокоился. Потеряв много сил, закрыл глаза и расслабился. А они, подойдя ко мне, заявили:
– Ты гляди. Мы его ищем, с ног сбились, а он спит себе спокойно.
Знали бы они тогда, сколько сил я потратил, исправляя их глупости, чтоб привести их к себе.
Когда мне исполнилось два с половиной года, мы уехали с того города, и связь теми подругами оборвалась. Восстанавливая память детства, я обращался к маме, чтобы она вносила ясность, были ли эти события в действительности, или это плод мой фантазии.
Когда рассказал маме о том сборе грибов, она чрезмерно удивилась и подтвердила, что это действительно было. Ей было непонятно, как я это мог узнать? И с такими подробностями. Связи с участниками тех событий нет, а подробности события известны точно. Не верила мама, что в памяти всё может хранится с такими подробностями.

Этот эпизод памяти, подсказал особенности детей, их способность видеть недоступное взрослым. Изучая эту особенность детей, выяснил, что в раннем детстве многие дети видят невидимое взрослыми. Взрослые внушают детям, что этого нет, это плохо, и дети постепенно теряют эту особенность, доверяя восприятие окружения только материальным органам. К пяти-семи годам дети теряют это свойство. Только в особых семьях относятся к этому серьёзно, и сохраняют в детях такие способности.

Рассказываю вам об этом, чтоб пояснить значение Ведической буквы Y.
Y – показывает раздвоение сознания, в периоде раннего детства, когда ещё проявляется двойственное восприятие, сохранившееся духовное и материальное (телесное я), ещё полностью не сформировавшееся. Для взрослого, это знак шизофрении, знак раздвоения Духа личности. Буквой I (и) показывается сформированное и утверждённое восприятие настоящего, материальным Я.
I – знак самодостаточного объекта.

Возможна и другая особенность Человека, когда в сформированном собственном материальном Я, сохранено духовное восприятие, это показывается объединением знаков Y и I. Получается вот такая буква Ψ.
Ψ (пси, пс) – знак особого состояния сознания, ПСИхики. Показывается объединение Духовного и материального восприятия. За «ненадобностью» знак удалили, чтоб никто не догадался о его значении, заменили сочетанием букв, ПСИ и ПС.

Вот ещё пример. Мы знаем, что О – знак Образа. Это то, что сохранилось в кириллице. Имеется ещё знак внедрения идеи в Образ, знак оплодотворения Образа яйцеклетки, это знак латиницы Q.
Q – знак оплодотворения яйцеклетки. Знак внедрения идеи в Образ.
ʘ - знак присутствия зародыша в яйцеклетке. Знак утверждения идеи в Образе.
Θ – знак начала развития зародыша. Знак начала материализации идеи.
ϴ - знак возникновения формы зародыша. Знак появления материальных форм идеи.
Ѳ – знак энергии Образа. Знак энергии внедрённой идеи.

Били ещё похожие знаки письма, только вместо знака О, писали вертикальный ромб ♦ (такого знака нет в современных шрифтах). Такой знак показывал не Образ, а свободное «Поле деятельности», как поле физическое, так и поле политическое, часть общества.
Вертикальный ромб пустой внутри – свободное поле деятельности. Общество свободное от идей.
Вертикальный ромб с точкой внутри – за сеяное поле. Общество с внедрённой идеей.
Вертикальный ромб с короткой горизонтальной чертой внутри – начало материализации посева. Начало материализации идеи в обществе.
Вертикальный ромб с длинной горизонтальной чертой внутри – появления формы посева. Материальное воплощение идеи.

Все эти знаки соответствуют определённому мировоззрению. Убирая из письменности знаки (буквы) постепенно «полит технологи» меняли мировоззрение людей. Такое управление обществом рассчитано на значительные изменения общества, воплощаемое за тысячелетия. Таково «Образное управление», действует медленно уверенно, и мало заметно.
Многие люди даже не догадываются, чего лишаются сокращением знаков письма. В настоящее время удаляется из письма знак Ё, приравняв его с Е.
Ё – Духом, телом и Душой, триединое стремление в будущее, стремление жить множеством, ОБЩЕСТВОМ. Так Общество стремятся разделить на отдельные личности. Так «по тихому» разрушается целостность Общества, чтобы каждый действовал сам по себе, такими людьми проще управлять.
Заменили Образ Эгрегором и исчезла «Наука Образности». Информация как бы имеется, а собрать её воедино нет возможности. Современному, материалистическому обществу нет дела до этого.
Значит так нужно…
Ответить с цитированием