Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 03.03.2015, 09:49
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НИКОЛАЙ СТАРИКОВ

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
ДЛЯ ПРОСТО

Для всех твоих объяснений есть одно определение- утрирование.
У тебя всё ПРОСТО.
Жизнь сложнее. Вы столько раз повторили, что Вы молоды, что у меня подозрение - а может Вы стары?
К счастью молод. Повторяю, чтобы Вы понимали что я молод, спокойно высказывались и не обижались .

К счастью я так же знаю что земля круглая, и вращается вокруг солнца . Это тоже не ПРОСТО. Однако можно выразить доступными понятиями и образами, не вдаваясь в механизм.

У Вас же мне кажется дальнозоркость - мелочи четко видите. Картина это ведь не только дерево которое на ней изображено, но ведь и мастерство художника который сложными действиями, всем своим талантом и опытом сделал ее ПРОСТОй и понятной для всех?
Собственно если критики обсуждают талант и мастерство, то я пытаюсь смотреть что пытался донести и выразить художник.
Это одна из причин по которой я не могу выловить смысл в некоторых Ваших фразах. Слишком много ссылок на законы(хотя у Зевса больше), но мало смысла.

Все что вижу: ТЭ плохо, но справедливый ТЭ лучше, если не получается построить СЖУ. Правильно?
Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
А вы не учитываете возросший иммунитет к подобным внушениям... Так что то на то и приходится...
В общим типичный механизм вирус/иммунитет, который поддерживает определённый баланс...
И мы опять имеем всё те же затраты на смещение в нужном направление.
Собственно учитываю. Проверил на себе. Для среднего класса и ниже иммунитета врожденного просто нет, приобретешь - выживешь ). У меня много друзей - курят, пьют, некоторые даже борются за освобождение Донбасса от оккупантов; поэтому нет иллюзий насчет иммунитета.
Если сталкиваешься с КОБ то он начинает формироваться, либо многие пользуются национал-патриотическими суррогатами, которые то же неплохо формируют предпосылки. У меня собственно круг общения еще молодой, я это вижу.
С другой стороны это Российская глубинка (не самая глубокая), допускаю что ближе к центру галактики настроения и иные.
Ответить с цитированием