Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 22.11.2013, 00:42
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Игнатьев - #15, вам даны знанья сотворенья тела.
С момента оплодотворенья яйцеклетки вашей мамы, ваш Дух, Душою яйцеклетки стал. Пять месяцев с богом наедине, творил ты своё тело. И мать твоя в (райском) саду Рода, в блаженстве, помогать должна тебе, твоему росту, чтоб ты Творцом благословлённый, творил, неотвлекаясь ни на что. И только на месяце шестом, семье дозволено участвовать в твоём твореньи, На восьмом месяце твой Род, участвует в твоём твореньи.

Родивщись, вы с папой и мамой должны были месяц оставаться наедине, чтобы в пространстве копия твоя заняла подобающее место, чтобы сторонний глаз не смог на вас влиять. Чтобы от сглаза защитить, дитя невыставляли на общее сужденье.

О том периоде, созданья человеческого плода, вам говорю.

В дальнейшем же идёт приспособление к системе настоящего взаимоотношенья, учёба начинается, с уменья видеть, слышать, голову держать, и так ... ,возможно учатся мудрить, хитрить, и далее по списку ...

Вы говорите:
/ Путем передачи определенной информации можно влиять на выбор других людей. А потом заявлять, что это люди сами виноваты в своих поступках. /
Вот это называется СОБЛАЗН. Вспомните притчу Библии, про змия, соблазняющего плодами с сада. Змей интерес имел свой, выступить посредником (торговцем), чтобы со сделки свой процент иметь. Ведь люди сами могли плод тот съесть.

Вы говорите:
/ Правит нами Образ Человечество, только кто-то нам так ограничил возможности в этом образе, что можно сказать о нечеловечности. /
Вы для себя проясните, что такое Человек, вот тогда вам ясно станет, что Человек – то сын Творца, способней его во Вселенной нет. Однажды Сущностям сказал, что я хочу простого, всего лишь Человеком стать, это в тупик поставило их. Они сказали, что это можем с делать только мы Люди, к Творцу вернувшись, и другой силы нет, чтоб это сделать. И мне сказали, что всё во мне, в моих «руках».

Вы сомневаетесь, что другие цивилизации сами себя сгубили, а там всё просто было. Одни жили твореньем, энергию любви давал им Род, семья. И под конец периода Творца ученья, появлялись безродные, незнающие энергии любви, народом они плодились, и кучкой было легче выжить, и начинали они племенами жить, с вождём религиозным, и с воином вождём. Вот так две энергетические точки Образа материально утверждались, вот так из Рода Племя создавалось.

В дальнейшем, две системы, за лидерство борясь, стремительно конец свой приближали.
Научная История почти права. Действительно около 50 тыс. лет назад в Европе появились первые представители народов (нелюдей). А зародились они раньше 200-150 тыс. лет назад, на западе Африки (исследования учёных USА), и далее, постепенно расселились по северу Африки, и т.д. Читайте Историю, она написана о племенных народах. А я вам говорю, о Человечестве, о Людях, которым почти миллион лет.

Вот от противостояния с этими потомками питекантропов и уходили наши предки. Они телом человеческим похожи на людей, в действительности, любви в них мало, и из-за принципа могут себя, других убить. Вот и прятали от них, как от детей спички, знания, способные цивилизацию убить.

Вот и Ковбоец просит схемы дать. Зачем, вам результат известен, его сказали вам, что вы хотите сотворить? Вот вам «учёные» сказали, что нашли «Частицу Бога», вы, что коллайдер дома строить будете? Или примете информацию к сведенью.

Игнатьев, вы меня неслышите, вот говорите вы:
/ Я готов нести ответственность за свои поступки, только дайте мне полные знания. А также хочу призвать к ответственности тех (я не знаю в человеческой они шкуре или нет), кто творит беду мне и тем, кто со мной согласен. /
С чего вы взяли, что вам должны давать знания, вас жизнью учат, знания повсюду, вы решаете учиться или нет. Вы не о будующем мыслите, вы мести жаждите, желая призвать к ответственности. Кого, того кто нашёл способ, как очередную цивилизацию от гибели спасти, как перенести её через пропасть тьмы.

Неслышите меня вы. Наш разговор похож на общение глухонемого со слепым. Глухонемой показывает руками что-то слепому, а слепой спрашивает:
– Что ты молчишь?

Игнатьев - #17, неслышите что говорят вам, и продолжаете своё:
/ Опять вернусь к тому, что скрыли от нас реальную историю, толком не понятно как общество начало болеть и меняться. Есть предположение, что чужие народы начали к нам подселяться со своими обычаями и нравами, а мы не успели такое количество обрусить, а может свои же и сдали. /
Вам говорил, ошибку допустили, ушли от управленья «Собственности Общей», лакеям её отдали в управленье, и сами в рабы попали. Вам ГОВОРЮ, что это надо ИСПРАВЛЯТЬ, а вы о чём торочите?

Ковбоец - #18, вы выдернули часть моего сообщенья, и говорите:
/ Сообщение от владомиръ
Было принято решение, нечитать информацию о необычном, об НЛО, и прочих проявлениях неизведанного.
---.
А зря. Я вот любил читать про всю эту фигню. И на определенном этапе я понял, что информация начала повторяться!
/

Моё вы сообщение прочтите, там говорю, что это защита от предвзятости, которой вами управляют. Внимательней прочтите, возможно и поймёте. А вам подавай доказательства. Зачем? Предвзятость закрывает осознанье, и вы всё видите как через фильтр, нет смысла в доказательствах.

Неждите доказательств, от них бывает только вред.

Ковбоец - #19, умалишённость понятие относительное, смотря от куда посмотреть.

Когда пишу, воспринимаю как работу, ничего особенного. Это часть моей учёбы, как экзамен. Только в школе я волновался на экзаменах, а здесь нет. Предмет уверенно я знаю, учили не один десяток лет.

По искаженью энергетики нет однозначного ответа, многое зависит от сбалансированности энергетики предмета и самого носителя предмета. Может случаться дополнительная балансировка энергетикой предмета, а может создаваться ещё больший разбаланс. Всё это индивидуально. Материальные тела прозрачны для «биополя», у «биополя» другая «природа», вам Библия указывает на «Тот Свет». Оно так и действительно.
Любви в Людях добавится и будет им дано понять, что там к чему.

О теории «Вселенского Порядка» мне рассказали учителя, частью живые, и иные. Вот тот же Петров К.П. он тоже меня учил. Были и учителя другие. Уйдите от предвзятости, и вы иначе многое увидите.

Образ создаётся одним человеком, другие могут ускорить воплощение его, даже если ничего неделать он воплотится сам. Могли бы вы ему (не мне) помочь, и он вам дал бы благодать, а вы ему сейчас чужие, понять нехочите его.

Вам говорю:
– Создайте Родину, питание смените, и жизнь откроется иная, Людская, Человеческая.

Игнатьев, НЛО здесь к месту. Часть НЛО в действительности это материальный вид Образа, когда для Образа форма простейшая нужна (сообщал). Лезть в это сейчас просто рано. Люди простейшего понять не могут, без НЛО проблем хватает.
Ответить с цитированием