Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 21.11.2013, 16:23
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Как может показаться, я много отклоняюсь от темы. Интересные факты, Славяне, НЛО... С уклоном на мировоззрение. ИМХО эта информация формирует отношение к последующим вопросам. Какое государство? Какое мировоззрение? Ведь от того, что закачано в голову, зависят и ответы на эти вопросы. А посему надо не в виртуальном государстве разбираться а для начала в вопросах мироустройства, мировоззрения! От этого очень сильно все зависит.
Не даром Коперника и Галилея религиозные деятели мягко говоря недолюбливали. Они им все планы сорвали по одурачиванию народа.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Было принято решение, нечитать информацию о необычном, об НЛО, и прочих проявлениях неизведанного.
А зря. Я вот любил читать про всю эту фигню. И на определенном этапе я понял, что информация начала повторяться! Когда до меня это дошло я сильно удивился. Далее я выяснил, что все источники как будто копируют информацию или полностью или кусками. Информации было много, но мой мозг смог ее переварить. Меня это заинтересовало, но исследования "неизведанного" застопорились за неимением новой информации.
Я уже тогда начал догадываться, это какой то глобальный развод! Но где доказательства?
Только через годы я понял еще один не маловажный момент. Точно такую же технологию используют СМИ!
Вот это "неизведанное"
А прочел я немало советских газет и книги кое какие. Да и пост советского тоже.
Самое важное наблюдение: Вы видели НЛО? Таких куча народа, даже из моих знакомых есть такие. А теперь внимание! Вы видели кто ими управляет? Я не видел, и никто не видел. Доказательств, что там сидят инопланетяне ровно никаких. А вот пилотов истребителей хорошо видно через стекло кабины. Все эти теории палеоконтактов - ИМХО откровенное палево, ибо доказательств никаких.
Зато вот интересная мысль!
Уже как более ста лет, мировая мафия, активно скупает патенты. И технологий уже столько, что я думаю летающие тарелки действительно возможно создать. Один загадочный Никола Тесла чего стоит.
Интересен и тот факт, что "НЛО" бывает появляются и на массовых мероприятиях, один раз даже оно приземлилось и вышел чел в костюме инопланетянина. Все это было заточено под шоу, было много разговоров что там был/не было вертолета который нес эту тарелку. ИМХО очередной тест, как население отреагирует.
Да и в последнее время вы заметь те как телевизор накачивает информацией про все эти НЛО, сплошная фактология, причем высосанная из пальца. А по существу проблемы ровно ничего не говорят, одна вода.
Так же про террористов накачивали и все в них поверили.
В общем с тех пор я стал догадываться, что не только президенты стран рулят на земле

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец в сообщении #160
Сообщение не мое Быть может 161?

Далее если понять картину мира, значит можно понять что хорошо а что плохо. И далее уже что то проектировать!

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Где-то в последних годах существования СССР по телевизору показали как человек на внутренней стороне открытой ладошки непонятным образом удерживал ложку.
Да, чего только не показывали. Рухнул железный занавес и чудеса повалили Кошпировский вон до сих пор мозги промывает своей психотехникой.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Кто может объяснить это современной физикой?
Так о том и речь! Современная физика это часть рабовладельческого строя толпо-элитарной пирамиды!
Реальную физику сейчас можно познать только включив мозг! Начав экспериментировать. Поверьте, обычные люди могут без лабораторий ставить очень интересные эксперименты.
Но не все потеряно. КОБ заставит современную науку стать нравственной и служить для человека а не наоборот.
Отсюда же (исходя из того что закачано в мозг) и делаются неправильные выводы и ставятся неверные цели. Типа виртуального государства без цели и пилота.
Ответить с цитированием