Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 20.11.2013, 13:14
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ, жить надо сейчас с небольшой оглядкой на жизнь после смерти. Если бы будущая жизнь так сильно зависела от текущей, то нам бы были даны соответствующие знания, которые можно проверить.

Я согласен, что строить образ будущей жизни надо.

Но у меня появились вопросы. Почему жизнь устроена так, а не иначе? Поэтому появилась цель - познавать. Кто управляет нами? Насколько это справедливо? Как в это можно вмешаться? Как не натворить беды? Как быть с теми кто нам делает беду? Что я могу сделать, чтобы стало лучше здесь и сейчас, а также потом? Также стоит вопрос о получении качественной информации.

Когда человек задает вопросы себе и миру, то он развивается, и получает ответы.

Пока я получил информацию, что мы обладает большой возможностью, но почему-то ею не так пользуемся. Я обычно всю подобную информацию проверяю годами, дабы не быть сумасшедшим. Но думаю, что времени не так уж много. Поэтому выношу не до конца проверенную информацию на форум в надежде, что кто-то ее примет, будет проверять и развивать дальше.

Тихонова, тут есть еще идея насчет разделения плохих и хороших людей.

В государстве должны быть девственные территории где проживает ядро народов, защищенные от посторонних вредных народов. Где можно взращивать из людей человеков. По периферии такого государства живут роды-пограничники, которым не так страшно соседствовать с посторонними народами. По мере созревания отдельных людей или родов они могут переезжать в пограничные территории.

Все новое - это хорошо забытое старое. Наверное так оно ранее и было.
Ответить с цитированием