Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.06.2013, 08:08
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Приглашаем на Слет КПЕ-2013

Цитата:
Сообщение от Роман Тихонов Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. в домиках есть удобства? можно ли помыть ребенка?
Я турист с более чем 25-летним стажем. После рождения дочери перешел от спортивного туризма к детско-семейному. В первый свой поход моя дочь пошла (поехала в коляске) в возрасте менее 2-х лет. Поход состоял из недельного пребывания на одном месте и, затем, недельного сплава по реке. Думаю, что условия на слете намного более простые. Уход за ребенком зависит прежде всего от Вас лично, а не от условий местопребывания. Если не верите - обратитесь к истории. Всего каких то 60-70 лет назад (знаю по рассказам матери и бабушки) таких вопросов (какие Вы задаете) не стояло в принципе. Все в нашей власти. Надо просто немного изменить свое мышление. Вы же ознакомились с КОБой? Значит уже имеете опыт развития своего разума. Попробуйте обдумать свое положение с ребенком в условиях жизни в палатке и у костра - увидите, что ничего особенного тут нет. Ну немного побольше придется кипятить воды и все... Если возникнет желание поподробнее узнать о практике детско-походной жизни - ЛС (затем по скайпу пообщаемся)
Ответить с цитированием