Показать сообщение отдельно
  #457  
Старый 01.06.2013, 18:13
В0,0...1К В0,0...1К вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 192
В0,0...1К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
чтобы уступить место другим желающим искать с вами Ошибку в ТриЕдинстве.
Святая простота...
зевс ничего не ищет и не собирается искать. Как известно, невозможно найти чёрную кошку в тёмной комнате, если её там нет. И зевс это прекрасно понимает.
Но потроллить хочется, вот и темку создал.

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Что касается поставленных мне вами "оценок", то я услышал достаточно прямые формулировки: абсурдные рассуждения, некорректный хам, ментор с заскоками, банальный обвинитель.
К тому же, вы достаточно хорошо разбираетесь в состоянии моего сознания и подсознания. Похвально, что вы так проницательны.
Да разве это полный перечень "оценок"? Это только малая толика словаря форумного тролля.
И это и есть настоящая цель затеянного зевсом трындежа об ошибочности триединства - самому покрасоваться, опуская других искателей по совершенно посторонним поводам. Всё, в чём этот "философ" и "логик" обвиняет своих оппонентов, это элементарное отражение его же личика в зеркале.

Обратите внимание, Вит, на очевидное обстоятельство. Почти три года толчётся вода в ступе этой пустопорожней темы. За это время автор не смог выявить не то, чтобы ошибку в принципе триединства М-И-М, но даже дать намёк на наличие погрешностей в формулировках основополагающих понятий. Но трёп продолжается без устали.
Тролли жиреют в спорах, в отличие от нормальных людей.
Психтроцкизм - не выдумка, как видите.

Я поздравляю Вас, Вит, с решением прекратить духовно подкармливать зевса. Надо было сделать это раньше - в общении с такого рода индивидами Вы ничего не найдёте, только время потеряете.
Ответить с цитированием