Показать сообщение отдельно
  #389  
Старый 05.04.2013, 09:22
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составлении ТриЕдинства - Троицы

Еще раз БлагоДарю за Мнение о том, что для АК в принципе не имеет ЗНАчения, что обсуждается на форумах. Ведь они - на Олимпе, и не желают с него опускаться на грешную землю, предпочитая Слёты.
Лично мне слово БЕСеда не нравится. Задумайтесь и вы о его Значении.
Зато слова СПОР и СПОРТ мне очень по Душе. Они позволяют Достигать Недостижимого - Истины. Эти слова Божественны, так как для меня Бог=Истина. И это первый кусочек в моей Мировоззренческой Мозаике.

Вернемся к Поиску Ошибки. Предлагаю следующий способ обсуждения.

Один из СПОРщиков выСКАЗывает Мысль. Другие высказывают СоМнения. Всегда можно вернуться назад, если Мнение у кого-то из участников спора меняется или мы выясняем, что сбились с курса. Наилучшим было бы обращаться ко всем на "ты", чтобы избежать стереотипного Темного Неравенства, навязанного нам в 17-м веке петровскими реформами. На этот шаг каждый имеет Право решиться сам. И это Решение может возприниматься только как Благо. Считайте, что если к вам обратились на "ты" - значит Тебе Доверяют Знание. Если обращение на "вы" сохраняется - значит Доверие отсутствует или пропадает. Лишние объяснения уже не потребуются.
Считаю своим Долгом предупредить: Если кто-то пожелает ПРОдать любые ЗНАния - он обречет себя и свой РОД, согласно Закону о Причинно-Следственных Связях.
Знания разрешается только ДАРить.

Итак, предлагаю пойти с Начала процесса Христианизации - поРАБощения всего Мира.
(Рассказ на рабоче-крестьянском языке. Отдаю Должное Константину Павловичу - он Умел Простым и Понятным языком объяснять Сложнейшие Вещи. Светлая ему Память.)

Иисус из Назарета жил в Царстве Неравенства. Однажды Он захотел обрести Знания и Познать Истину, в целях Изжития Неравенства в том Царстве, где Он проживал.
Волхвы ему подсказали Путь на Север для Обретения Знания.
На Севере Иисус повстречал Иоанна (Иван) Крестителя, который совершенно безплатно дал ему Веру (1-й Приоритет) и покрестил в ПравоСлавие. (Правь - Истина, Явь - Мир живых, Навь - Мир Мертвых. Дальше мы кое-что уже Знаем, но не будем пока отвлекаться).
Затем ПравоСлавные Его научили тому, что ВСЕ люди на Земле - Сыны и Дочери Божьи, и ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ - Истиной. За несколько лет Он узнал об обычаях, осознал Смысл и Цели ПОСТвования, ему совершенно безплатно рассказали о Памятных датах и поделились многими другими Знаниями. Он записал всё в "книжечку" и, радостный, побежал к своему народу, который жил в неравенстве-рабстве под иудеями-жрецами с их "книжечками". Как его приняли - все знают.
Иудеи принесли Иисуса в жертву своему богу и назвали его Иисусом Христом, а затем книжечку Иисуса "слегка" подкорректировали, добавили записей из своих книжек, разбили на несколько частей (согласно их основному принципу) и назвали Библия.
Они создали основу Мировоззренческой концепции, которая внушала Свободным людям ДоброВольное Подчинение и Рабство, Смирение и Страх перед Иудейским богом, в жреческих Целях - заВладения всем Миром.
Закрепили Учение Мощной Символикой - Распятием, хотя везде сказано, что Иисус Воскрес и взошел к Богу (поясню от себя: познал Истину). Таким образом, иудеи предупредили тех, кто Возомнит себя Сыном или Дочерью Божьей - они будут казнены.
У Иудеев в руках оказался самый мощный 1-й Приоритет на 2000 лет.

Если мы, Славяне, не вернем себе НАШ СЛАВЯНСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ 1-й Приоритет - мы Проиграем, так как все остальные приоритеты безсильны против Первого. С любыми приоритетами, ниже Истинного Первого, Мы будем лишь Инструментами в руках "добрых" или "злых" жрецов.

У кого есть замечания и СоМнения, предлагаю их выСКАЗывать.
Ответить с цитированием