Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 04.04.2011, 17:56
Понимающий Понимающий вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 141
Понимающий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люди массово отказываются отдавать свои долги

Цитата:
Сообщение от Aoella Посмотреть сообщение
Нормально, когда люди производят материальный продукт, а не воспроизводят макулатуру.
ратование за материальный продукт которое я часто слышу как правило остается только красивыми словами. Что в РФ могут производить такого материального кот. будут покупать? Да все практически дрянь. С импортом практически нет конкуренции. Сами себя душим а потом пиняем а какого так много импорта?
Тот же ВАЗ - ведро с болтами - первый показатель что сами себе сделать простейший и хорошо собранный кар уже не в силах. Кому нужно барахло которое вы называете материальным продуктом и которое никому в следствии не станет нужным? Идите производите материальный продукт, а потом попытайтесь его продать. Потом расскажите что у вас получилось.

Наберите в поисковике ЛЮБОЙ товар и вам будет минимум 20 ссылок на его производителей и диллеров и вообще всяких там компаний, которые занимаются таким товаром, услугой, работами.

Цитата:
Что-то я не заметил, где меня раскритиковали))))
раскритиковали в том что ваши фатазии превращения из 10 квартир в 22 не имеют никакой реальной основы. см. 2 страницу.


Цитата:
Мне тоже глубоко параллельно - как вы называетесь. Факт в том, что вы классически пытаетесь поставить всё с ног на голову и доказать, что банки размножая долги выполняют какую-то реальную работу.
ошибаетесь. это некоторые моменты КОБ пытаются поставить все с головы на голову типа ссудный процент -генератор инфляции и чтобы уменьшить инфляцию нужно снизить процентную ставку. Когда говоришь что это не так - так начинаются вот такие песни как ваша.
я понимаю что теперь КПЕ отрицать этого не может так как потеряет доверие. Но суть в том что такие "постулаты" расчитаны на некомпетентные неокрепшие умы которые как зомби повторяют "ветер дует потому что деревья качаются". Любой мало-опытный финансист уже видит в этом некомпетентность и связываться и пускаться в обсуждение с людьми у которых есть только заученые фразы и установки никогда не будет.
Ответить с цитированием