Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 16.06.2009, 15:44
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Великая тайна Воды.

5
О СЕПАРАЦИИ ВОДЫ

Проводя опыты в домашних условиях, было установлено, что уже через час отстоя воды в сосуде в холодильнике происходит сепарация воды. Сверху собирается самая легкая вода, а слои воды с увеличенным удельным весом опускаются вниз, а на дне собирается самая тяжелая вода. Были получены разновидности льда, которые также отличались удельным весом. Был лед, который легко плавал по поверхности, лед, который едва выступал из воды, лед, который парил в воде. Этим простым опытом было доказано многое.
ОТСТУПЛЕНИЕ № 3

Из сказанного понятно, что слои воды, находящиеся сверху в ледовой проруби и имеющие температуру около 0 градусов, являются живой водой и, по-видимому, выше 3 категории, так как эта вода самая легкая. Такая вода может сохраняться долго, а если в ней будут находиться ионы серебра (и добавлена молитва), она будет называться священной водой. Именно поэтому любители купания в проруби не простуживаются, получают заряд бодрости, им передала это качество и ощущение живая вода.

ОТСТУПЛЕНИЕ № 4

Возникает вопрос, а какой же водой питаться летом в жарких краях и тропиках. Для фауны и флоры в этих условиях живой водой является дождевая вода или талая, поступающая с гор. Это легко доказать, не будем останавливаться на этом вопросе.

ОТСТУПЛЕНИЕ № 5

(Чисто личное)

Моя бабушка абсолютно безграмотная, умерла на 115 году жизни. В 114 лет она могла еще достать воду из колодца и принести ее домой. Была она потомственной знахаркой по женской линии. Лечила она травами, корнями, настойкой ягод и цветов и, конечно, шептала– внушала. Знала название всех нужных ей растений, когда их собирать и как хранить. Была глубоко верующей, православной. При лечении больных, уже через несколько минут беседы с больным, она говорила: тебя вылечу полностью, тебе помогу, а тебе ничего не могу сделать. По-видимому, она была ясновидящей. Так как называла причину болезни. За всю ее жизнь я не помню, чтоб она повысила голос или кого-то оскорбила. На собирание растений, цветов, трав она брала меня. Ходила она собирать их всегда утром и босая. И если было хоть немного росы, ничто не собиралось. А из сказанного выше ясно: роса - это конденсированная вода, т.е. мертвая вода. Когда я стал студентом, и понял, скольким людям она помогла, мое отношение к ее деятельности изменилось в лучшую сторону. Я присутствовал, когда она складывала поломанные кости руки, перед этим она дала больному выпить то ли воды, то ли какой-то настойки и просила мать потерпевшего ложечкой периодически давать ему воду. Складывала она кости около получаса, за это время потерпевший ни разу не вскрикнул, и она все время с ним разговаривала, и он был в полном здравии, сам говорил, что не чувствует боли. Много я видел и другого, например, как слепая, не видящая 4 года, была ею излечена. Ни при каких условиях при начале лечения она не брала никакой мзды. А если кто-то в знак благодарности что-то оставлял, она тут же от этого избавлялась. Если это были деньги, отдавала мне, чтобы я потом раздал эти деньги цыганам, детям. Если человек излечивался, то благодарность по его доброй воле принималась. А что делают сегодняшние знахари народной медицины? Конечно, и среди них есть настоящие лекари, но шарлатанов больше. Из сказанного, я бы хотел, чтобы медики нашли тот раствор или ту воду, которую моя бабушка давала больному, и больной находился в здравом состоянии, фактически не чувствуя боли, без введения, как сегодня, наркоза или чего-то другого для обезболивания. Причем, при общем наркозе человек теряет сознание.
Ответить с цитированием