Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 13.02.2011, 01:15
Аватар для fylhtq
fylhtq fylhtq вне форума
участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 88
fylhtq на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от ильмир Посмотреть сообщение
здравы будте...
насчет мяса..один из моих оппонентов, человек старшего возраста привел следующее высказывание...
один мудрый еврей сказал: чтобы накормить страну полностью надо 9 месяцев. столько растет поросенок".
думаю, что в этой войне надо начинать со своих окопов, то есть одиночных, ну например организовать колхозное хозяйство, если уж в министерсво нас не пускают.
что касаеться личного огорода, то подспорье дает огородик 4 сотки чистой площади, включая и 1,5 сотки под картошку. для семьи из трех человек хватает, если конечно не превращать картошку в каждодневное блюдо. не говорю про замороженные ягоды, овощи, если правильно распланировать и не лениться приежать собирать для заморозки, то дотягиваем свободно до весны.также прекрасно растет фасоль и даже в тенистых естах. мой отец нас дураков в ссср учил сажать ее на меже, мы все нос воротили. а это очень хорошее поспорье. но этот путь для городских лодырей, как нас обзывает теща. выживут частники с 15-20 сотками, курочками и барашками.
Выживут организованные группы людей с землёй хозяйством и оружием в остальном согласен.
Ответить с цитированием