Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 30.04.2009, 21:08
Аватар для ЛЮБАВА
ЛЮБАВА ЛЮБАВА вне форума
участник
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 48
ЛЮБАВА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Можно вначале определиться со своими способностями и талантами...
Если ищете через инет - вместо стандартной характеристики напишите в резюме - что именно вы умеете и любите делать, что у вас очень хорошо получается и чего вы хотите.
На мой взгляд важно ОЧЕНЬ - знать, ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ. ( хорошо об этом говорится в фильме СЕКРЕТ и очччень хорошо - в книге ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, по которой создан фильм (могу переслать выборку из книги).
Ощутила это на себе - три предыдущие работы были с нагрузками "до полусмерти", потом прочитала про систему ценностей в книге МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ Некрасова - и в голове стало больше порядка, смоделировала себе работу "чтобы меня ценили за то, что я умею и люблю делать, чтобы был свободный график а не "от 8 и до заката", чтобы была возможность тут же заниматься общественной деятельностью, чтобы платили достаточно... и т.д." Все притянулось!
Есть еще оч.серьезная книжица СТРАТЕГИЯ ГОЛУБОГО ОКЕАНА, заканчиваю выборку из нее - о том, как создавать бизнес (свое дело) без конкуренции, книжка сложная но полеееезная, со всеми методиками и правилами разработки безконкурентного бизнеса.
Рекомендую эти книги и могу прислать выборку из них (делаю конспект для краткой рекламы книги и экономии времени для ознакомления).
И еще довольно важно - планировать, намного лучше - письменно! Детализировать планы и намечать сроки.
А если есть единомышленники - коллективная мысль, коли она в согласии, большущую силу обретает для воплощения.
Не умею выкладывать эту инфу чтобы другие могли скачать, если кто-то возьмется, буду рада.
__________________________
А на земле быть добру!
Ответить с цитированием