Показать сообщение отдельно
  #323  
Старый 20.11.2014, 10:39
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Я четко вижу тут 2 фактора
1 Это алкоголь, он резко сокращает биополе.
2 Психо эмоциональный стресс ребенка. Ведь вся эта процедура сказывается на ребенке не иначе как шок, стресс. А это тоже сильно расходует биополе.
Возможно есть что то еще, но эти факторы более менее проверены и мной и некоторыми другими людьми.
Простой прибор, который я описывал в этой ветке, может позволить вам убедиться в этом.
Причем алкоголь интересно действует. Он в начале мобилизует все силы организма, он работает на полную катушку, и через небольшой промежуток времени происходит резкий обвал, как физических сил, тепловыделения организма, клонит ко сну, вырубает... Из за этого многие алкоголики и умирают от переохлаждения. Им в начале хорошо, они засыпают например на лестничной клетке, ресурс организма выходит и они получают переохлаждение, обычно легких, почек...
Отсюда и мифы про алкоголь типа "100 грамм для согреву". В начале да, согрев идет, но через 20-60минут (зависит от организма) полный обвал.
Кстати говоря иммунная система, при обвале энергетических сил, тоже отключается, в этот период легко заболеть.

Состояние психоза может как повышать силы так и понижать. Ребенок в данный момент явно недоволен процессом, думаю у него это вызывает снижение сил. А вот например зловредные бабки так могут питаться, повышая свои силы.

Амулеты, ношение железок на теле искажают полевую картину. Ритуалы тоже как то искажают, думаю вносят нечто вроде "установок", "программ"... но это нужно подробно изучать как и что происходит.
Именно поэтому я не ношу никакое железо на теле.
Ответить с цитированием