Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 02.12.2013, 21:54
Владимир Коваль Владимир Коваль вне форума
участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 110
Владимир Коваль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
1. Анализ ситуации является не завершённым, так как нет главного - ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Вы совершенно правы, предложений там нет.

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Фактически дана "критика" позиции Админа, не более. Хотя и прикрытая.
А Вы вообще способны отличить "критику" от "констатации факта"?

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
2. Если вы считаете, что оказались "умнее" - дальновиднее, чем Админ, то надо идти дальше - УПРАВЛЯТЬ этим процессом через КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Я не мерятся умом с кем либо пришёл...

А уж тем более с Админ-ом. Он у нас весьма грамотный и знающий, к тому же оперативно отображает здесь информацию о происходящем.

Это не его вина, что события пошли так, а не иначе, поэтому и критики в его адрес не может быть никакой.

Прежде чем управлять чем либо нужно понять с чем имеешь дело.

Теперь главный ответ на Ваши замечания: Почему я не дал конкретных ПРЕДЛОЖЕНИЙ? Всё просто и обыденно: это только мой взгляд, и у меня нет всей полноты информации. Я могу ошибаться, и допускаю, что и мой прогноз может не реализоваться.
Если кто-то дополнит картину, выскажит свой взгляд, даст свой анализ происходящего, тогда возможно удастся коллективными усилиями сложить "мозаику".

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Вот тогда будут ЯСНЫ ИСТИННЫЕ ЦЕЛИ этого анализа.
3. А пока всё это похоже на маленькую провокацию (возможно с "большими" целями )против КОБ под благовидным прикрытием.
Ну это уже лучше! Раньше меня вообще, иммитатором-провокатором считали, а теперь я уже "маленький" провокатор. Так глядишь со временем и вовсе из провокаторов выберусь в нормальные люди.

Увавжаемый КВН! Если в каждом пришедшем на форум Вы будете видеть врага, то автосинхронизации Вам не видать как ослу своих ушей!
Ответить с цитированием