Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 05.09.2009, 19:28
Вит@лий Вит@лий вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1
Вит@лий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова

Стал изучать КОБ совсем недавно! И даже не подозревал, что Петров К.П. буквально умер на днях.
Так затянули меня эти лекции, так по-доброму, с душой, эмоционально он рассказывал! Вот бывают такие люди в жизни, что сразу понимаешь, хороший Человек! Прям как Родной становится! Тоже появилось желание пообщаться! Ровно через месяц узнал о его смерти, так как и в СМИ нигде не было сказано! Новость меня немного шокировала, даже в депрессию впал, как такие люди и уходят!? Судя по его рассказам о себе из лекций было понятно, что крепкий мужик, закаленный, жить и жить! Очень жаль!

Так как планрую серьезно заниматься КОБ буду всеми способами пропагандировать, т.к. возможно у меня наконец-то появился НЕ бесссмысленый смысл жизни! Увлекаюсь я режиссурой, обязательно хочу сделать док. фильм по КОБ! Но, а если мне светит большое режиссерское будущее, то обязательно сниму Биографичный фильм про Константина Павловича! Страна должна знать своих героев! Он был борцом, только не горячей войны, а информационной! Про него можно сказать, "Он не умер, он расстворился в нашем настоящем и будущем".

Вечная вам память, Константин Павлович!
Ответить с цитированием