Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 20.08.2009, 10:18
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от alexP52 Посмотреть сообщение
Я полагаю, что руководство КПЕ предоставит необходимый материал о жизни ПетроваК.П. и его послужной список.
См. ветку "Штрихи к портрету Константина Павловича Петрова"


----------------------------------
21 июля 2009г Константин Павлович Петров ушел из земной жизни...
земное - приняла земля,
но дух - поднимается ввысь!

Константин Павлович ждет от нас сплоченности и активизации работы по освобождению России и всей планеты от гнёта чуждой нам концепции.

----------------------------------

Через несколько дней, 23 августа - день рождения Константина Павловича Петрова.
Этот день - как и день рождения И.В.Сталина, день рождения А.С.Пушкина - не только день Светлой Памяти выдающегося человека, но и день, когда можно и должно наедине с собой подвести итоги сделанному лично тобой [1], и наметить планы [2] на ближайшее будущее.

Пусть энергия нашей Памяти воплотится в Дела!

Цитата:
Сообщение от сайт КПЕ
23 августа - день рождения К.П. Петрова.
Предлагаем в этот день в 12 часов местного времени всем организациям «Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения» выйти на центральные площади, провести информационные посты с раздачей видеодисков с выступлениями Петрова К.П., листовок о деятельности Петрова Константина Павловича, о КОБ и о наборе в партию, вести разъяснительные беседы и осуществлять приём в партию.

---------------------
[1] что удалось, что не удалось и почему; всё ли я делаю, или где-то мне мешает лень, где-то инерция, стереотипы?

[2] На встрече подо Ржевом (июль 2009г) К.П.Петров подчеркнул, что план отличается от списка направлений работы тем, что в плане четко прописано, что конкретно, кто где и когда должен сделать.
Например:
- обзвонить (или обойти) таких-то людей для обсуждения таких-то вопросов - срок;
- подготовить такую-то листовку, оформить, размножить - срок;
- сделать небольшой плакат, постоять с ним у таких-то общежитий, поговорить с теми кто подойдет, раздать им диски и листовки – сроки;
И т.д.

Последний раз редактировалось Админ; 20.08.2009 в 12:59. Причина: дополнение
Ответить с цитированием