Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 14.09.2008, 08:42
Wayfarer_ Wayfarer_ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 10
Wayfarer_ на пути к лучшему
Восклицание Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
согласен! мои знакомые тоже в штыки восприняли Жданова только потому, что он некоторые вещи ну явно искажает создавая нужный фон. Вообщем не совсем объективно, поэтому она и не восприняли реально важную информацию.

Скажите, а Вы фильм под своим монтажом где-нибудь выкладывали в инете?
Нет, более того, я записал на видеокассеты. Инет в России - это всего 20 млн. человек, т.е. менее 20% населения, и не факт, что у многих быстрые соединения чтобы посмотреть весь фильм. Пока фильм через Инет дойдёт до всех пройдёт ещё лет 20 наверное. Даже при самом лучшем раскладе фильм посмотрело примерно 15 тыс. на rutube. Что такое эти 15 тыс. по сравнению со страной с населением в 140 млн, это около 0,01%! А сколько из них реально решили бросить пить? Такими темпами страна скорее вымрет, чем мы правду донесём.

Как оцифровать, а потом порезать фильм, ну это чисто технические штучки, не вижу ни какой проблемы. В моей версии остались только цифры и факты, ни каких вольностей, которые нельзя было бы проверить.

На CD можно написать "посмотрел сам, сделай две копии и раздай другим", тогда может это будет распространяться в геометрической прогрессии.


ps1. Да, Жданов прав про пукающие бактерии, они как-то там называются метоботики или что-то такое, я не биолог, но надо было именно так и говорить.


ps2. Кстати, админ, исправьте в описание роликов Петрова: не "плохой Интернет", а "малая скорость" или что-то в этом роде.
Ответить с цитированием