Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 07.07.2008, 12:37
Eujine1975 Eujine1975 вне форума
гость
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 122
Eujine1975 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект «Закона об ответственности управленцев»

NikK +1
Я допускаю, что на сайте КПЕ полно народу непонимающих КОБ.(сам с ними постоянно сталкивался). Но здесь люди желающие понять и разобраться. КОБ на основе ДОТУ на порядки выше идей АВН. И агитировать за свои идеи тут..... на мой взгляд маразм. Я считаю, что здесь можно свои идеи концептуально проверять, но агитировать за них это просто не понимание ДОТУ, всей системы и главное своего положения в ней.

Прежде чем агитировать просто спокойно разложите свою идею по приоритетам управления и если на все концептуальные вопросы найдёте ответы и отразите в своей идее АВН. То получите несравненно лучшие результаты. Можете начинать даже снизу с 6 приоритета (если так вам будет легче), хотя конечно лучше продумывать сверху (с 1 по 6)

Например: (гдето встречал) Для победы футболистов.
6. приоритет "Оружие" т.е. Исправная спортивная форма, мячь, обувь ...
5 ----//----- "Генное оружие" т.е. Игроки должны быть трезвыми и не принимать допинги .....
4 ----//----- "Экономический" т.е. должна быть достаточная заинтересованность в победе (премия за выигрыш ......)
3 -----//---- "Идеологический" т.е. должен быть определённый настрой к победе (обеспечивается тренером и .....)
2 -----//----- "Исторический" т.е. акцентировать внимание на победы команды в прошлом, если таковых пока нет, то в будущем ....
1. ----//----- "Мировозренческий" т.е. вцелом каждый игрок внутри себя должен сфомировать определённый скажем "дух" настроенный на победу.

Лучше конечно идти по порядку сверху, но для этого нужно самому внутренне всё осознать и держать картинку целиком, тогда расписывать приоритеты будет очень легко и ничего притягивать за уши не придётся.
Как по КОБ (как понимаю это я кратко)
1. "Мировозренческий" Каждый человек формирует для себя "человеческий строй психики" основанный не на "рвачестве для себя любимого", в большей мере готового отдавать обществу, чем брать....
2. "Исторический" Исторически так сложилось, что тяга народа к справедливости и равенству была, но небыло полного осознания процесса из-за отсутствия лексической формы этого знания. Поэтому тяга была, а равенства не было, даже наоборот. Т.к. эту тягу использовали глобализаторы в своих интересах. Когда эти знания обрели четкие и лексически понятные ввсем формы, то стало возможным осознанное построение такого общества. Впервые в истории. (Из прошлого в будущее)
3. "Мировоззренческий и религиозный" Построение справедливого общества на основе веры Богу и в рамках Божьего промысла. Не на основе конкретной религии, а на непосредственной вере Богу. Принципиально (изначально) бог един и каждый человек понимает и трактует его примерно одинаково. Принципиально против элитарности в религии и жизни.
4. "Экономический" Сбалансированная экономическая система исключающая паразитизм (растовщичество и спекуляции, то что сейчас называется финансовый сектор экономики. Заметьте, что даже сейчас говорят "реальный сектор экономики" и "финансовый", т.е. уже сейчас понимают, что не реальный но открыто об этом не говорят). Экономика строится на планово-рыночной основе с просчитанными межотраслевыми балансами по демографически обусловленным потребностям. Паразитические потребности развивается по остаточному принципу.......
5. "Генное оружие" Не допустимо в любой форме
6. "Обычное оружие" Расчитано из минимально необходимого для поддержания порядка в обществе и на первых порах для отражения внешней агрессии. В последующем от регулярных вооруженных сил можно отказаться вообще.

Вот впринципе так и нужно писать свои прожекты (АВН посвящается). Ваши выше 4 приоритета не поднимаются, даже по вашему 5 приоритет не принципиален. см. пост выше про невозможность истребить пьянство.
На одном 6 приоритете вы сами против воли становитесь чьим-то оружием. даже не понимая этого.

Пример: Как я бы использовал ваше движение АВН в своих целях.
1. Я хочу укрепить общество на основе демонического строя психики ("Бери от жизни всё")
2. Вся описанная история говорит об успешности построения такой модели
3. Опираться на разные религии, не допускать объединения ни религиозных ни общественных организаций особенно регионального уровня, создание сект как базы для замены религиозной элиты.("Разделяй и властвуй")
4. Опираться на растовщичество, как наиболее простую и эффективную систему конт\роля за жизнью общества ....
5. Спаивать, Окуривать и обкалывать. Для контроля необходимой популяции и для экономической выгоды. Деньги всё равно осядут в растовщической системе.
6. Опираться на АВН и им подобным для контроля за правящей элитой. Угодная элита, дадим кредит (с 4 приоритета) и народ будет жить в шоколаде (см. Америка). Если элита выходит из под контроля, потребуем долги (с 4 приоритета) и народ такое правительство через АВН в т.ч. снимет и накажет. На смену придет другое, более покорное и т.д.

Это я вкратце описал существующую систему. И вы АВН в ней в самом низу хотите вы этого или нет.
__________________
Когда нашему государству от нас, что нибудь нужно оно называет себя Родиной.
Чтобы попасть в раздел бесплатное, введите номер своей кредитной карточки.
Ответить с цитированием