Показать сообщение отдельно
  #248  
Старый 06.07.2010, 00:09
Станислав Pумянцев Станислав Pумянцев вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Республика Коми г.Усинск
Сообщений: 23
Станислав Pумянцев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова

С 1987 по 1989 проходил службу в/ч 14045 , НИП-3, УС "Волость" Сары-Шаган, Карагандинская обл.,Приозерск-9, пл. 3Д, п. Дружный
Служил на Командном пункте, помощник оперативного дежурного.
К.П.Петров, мой бывший командир части, собственно я призывался осенью и под началом Константина Павловича прослужил несколько месяцев, бардака и дедовщины на тот момент в части не было точно. После его перевода из части многие солдаты и офицеры отзывались о нем с большим уважением.

Вот выдержка из письма солдата, который прослужил с К.П.Петровым все годы службы.
«Скажу лишь, что отношусь к личности К.П.Петрова с глубочайшим уважением.
В армии мы его не любили, он был слишком жестким и начисто лишил нас выходных. По субб.- пхд или субботники, по воскр.-воскресники, все время таскали огромные булыжники "бульники-петрульники", выкладывали ими дороги в казахской степи, измельчали старый кирпич и посыпали им спортплощадки... Зато порядок при нем стал железным, посадили 3х "дедов" избивавших "духов" и все остальные вдруг притихли, посадил вора прапора из продслужбы. Молодчага. Не знаю что у него за партия, но человек он честнейший.»

Константин Павлович, спасибо Вам за всё, будем помнить, и работать в нужном направлении.

Последний раз редактировалось Станислав Pумянцев; 06.07.2010 в 00:33.
Ответить с цитированием