Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 12.05.2009, 16:06
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Косвенное влияние с нуля в рамках безструктурного управления

Skt Нужна ваша помощь. Вот я с другом делаем проект в Молдове, работаем по 5 приоритету алкоголь, табак. Собрали около 18 единномшленников из Молдовы знакомых с КОБ все в основном из столицы как я с другом. Создали каждый у себя в асе отдельную группу КОБ куда скидываем номера новоприбывших единномшленников (я нахожу по интернету на разных ресурсах, общаюсь а потом скидываю номер аси остальным а новичку все аси группы) С каждым общался примерно по часу-два знаю примерно кто чем дышит, вроде все разумные люди.В реале виделся только с тремя людьми, разумные, трезвомыслящие люди.
Поставленная цель: (наша с другом) максимально просвятить народ насчёт реальной информации про алкоголь и табак а не просто понятия что вредно (сам бросил как узнал как на самом деле всё работает алкоголь и т.д.) Друг создал сайт www.stop21.info я помог как мог наполнить информацией. Далее друг придумал девиз, слоган называйте как хотите
ХВАТИТ КУРИТЬ, ХВАТИТ ВЫПИВАТЬ,НА ДВОРЕ 21 ВЕК
УЗНАЙ ПРАВДУ
http://stop21.info/
Я как мог проспамил Молдавский интернет на таких ресурсах как play.md аналог teledu.ru (крутил фильмы, общался с народом уже все там меня знают) на torrentsmd.com (там сидит почти каждый кто имеет интернет в Молдове)создал торрент в котором в описании собрана вся информация по теме которую удалось собрать (при удобном случае если комуто необходима скачать инфу а такое часто бывает кидаю ссылку на этот торрент) Вот он этот торрент http://torrentsmd.com/details.php?id=573627. Далее спамил на таком общеизвестном ресурсе в Молдове как faces.md ( там задавал поиск по критериям курю:изредка выпиваю:изредка) и кидал всем тот готовый слоган что придумал друг. Все эти три пути дают переменые результаты, иногда люди резко тянуться ( даже сами начинают пропоганду, заливают ролики) и им интересно и они За, иногда наоборот придут пару алкашей и начинают материть потому что я "задеваю" их свободу (хотя я некого на сильно на ресурсах не держу, и сразу предупреждаю если вам информация не интересна проходите мимо)Кстати подумываем о создании программы которая сама будет спамить на faces.md (вручную долго там много людей) но это пока как идея незнаю реализуется или нет хотя программистов много
Продолжительность: месяца 3
Результат: Человек 10 стабильно бросили выпивать остальные только поддерживали идею но о резульатах не знаю.Много людей узнали о новой для них информации, просят ссылки для показа своим знакомым дома, в школе и т.д.

Сейчас мы с другом думаем как переводить всё это дело в реал т.е. листовки+трафореты+надпеси балончиком на строительных заборах(крайняя мера но у нас такое часто с сайтами в городе) видели даже идеи о распостранении сайта путём написания на купюрах (деньгах) но идея сомнительная боюсь как бы нас не привлекли к ответственности.
Думаем как с коопирировать единномышлиников чтобы они помогли нам с распостранением агитации в назначенный день (ну ясно разослать всем по асям условия и т.д. это не сложна) вот тут примеры листовок http://forum.stop21.info/forum/4-9-1 собераемся клеить на остановках и других разрешённых стендах для этого дела (на стендах у подъездов и т.д. будем стараться не нарушать не какие законы)
Вопрос в основном состоит в том что вы можете предложить, подсказать по данному проекту и к примеру как можно выйти на организации, которые могут нам содействовать в данном вопросе (я уже думал об этом с неделю) на сколько это реально и с чего стоит начинать?
P.s. Вспомнил ещё про такой ресурс как 999.md там я тоже спамил в одно время просто вот забыл
Ответить с цитированием