Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.04.2009, 03:00
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Косвенное влияние с нуля в рамках безструктурного управления

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Эти посты я написал одними из первых в режиме премодерации 9 месяцев назад в разделе "статьи и заметки форумчан". Меня никто не знал. Из-за премодерации начало и продолжение было разбито на две темы.

Я был просто единицей. У меня не было ни лигитмности, ни знакомых.

Модератор самостоятельно, по своей воле, слепил две темы в одну и перекинул в практические приложения ДОТУ.

На текущий момент я являюсь выпускником Академии Управления, членом КПЕ, нахожусь в первой десятке Аркашева (председатель КПЕ в Томске, назначенный Петровым), являюсь представителем от КПЕ в палате общественности, являюсь представителем молодёжной части Клуба Выпускников и Соратников Академии Управления в молодёжном альянсе, со-организатором и ведущим-скоморохом на масленице-комоедице, членом клуба моржевания и многие-многие другое...

Моя тема про Академию висит в разделе важно на этом форуме. Под мои темы про ГП был создан отдельный раздел.

Я знаю пароли от дверей чиновников, депутатов, общественных организаций и кандидатов в мэры.

Теперь я легитимен. Я могу говорить МЫ. И по прежнему, как и всегда, у меня есть деньги только на еду и телефонные переговоры.

Подготовительный этап завершён, можно приступать к работе.

ЗЫ. И опять же, пишу это не чтобы показать какой я красавчег, я пишу это, чтобы каждый понял, что ДАЖЕ один человек это очень и очень много. Вы не верите в свои силы? Тогда мы идём к Вам
ЧСВ больше 9000
Ответить с цитированием